Осенью 2018 года началась работа над фильмом The Hitman's Wife's Bodyguard (картина пока не получила названия в российском прокате), который является продолжением комедийного боевика "Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard). Как и в первой части, главные роли в нем исполнят Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек — актеры уже начали активную подготовку к съемкам.

Так, Сальма Хайек уже осваивает профессиональные боевые приемы — об этом свидетельствует ролик, который она накануне опубликовала в своем Instagram. На видео актриса мастерски укладывает на лопатки и отправляет в нокаут сразу нескольких нападающих на нее мужчин.

Кусочек моей репетиции с каскадерами для съемок The Hitman's Wife's Bodyguard. В этом видео стопроцентная я!

— подписала видео Сальма.

 

Подробности сюжета и дата премьеры новой картины пока неизвестны, однако, судя по названию, на этот раз ключевым персонажем станет как раз Соня Кинкейд в исполнении Хайек. Напомним, что в "Телохранителе киллера" она сыграла жену наемного убийцы Дариуса Кинкейда, которая сидит в тюрьме.

Сальма Хайек в фильме

Сальма Хайек в фильме "Телохранитель киллера"

Сальма Хайек на съемках

Сальма Хайек на съемках "Телохранителя киллера"

В продолжении боевика героиня Хайек, по всей видимости, наконец выйдет на свободу  и продолжит помогать своему супругу совершать опасные аферы.

Кстати, в перерывах между съемками The Hitman's Wife's Bodyguard Сальма Хайек успевает вести активную светскую жизнь. За последнее время актриса посетила несколько показов, прошедших в рамках недавней Недели моды в Милане и в Париже, а также прошлась по красной дорожке премии BAFTA в Лондоне.

Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэл Л. Джексон

Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэл Л. Джексон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Уложила на лопатки: Сальма Хайек осваивает боевые приемы на съемках второй части "Телохранителя киллера"

14:56, 28 февраля 2019

Комменты 9

Аватар

она очень красивая и секси.осталось только стиль наладить.ей надо одеваться по принципу "меньше да лучше"

Аватар

На видео - прсто огонь-женщина, нет слов).

O

"В продолжении боевика героиня Хайек, по всей видимости, наконец выйдет на свободу". А редакция может, посмотрит 1 часть. И увидит, что в конце фильма героиня Хайек УЖЕ на свободе. Муж ее к годовщине оттуда вытащил

Аватар

Соня Кинкейд была феерична!!! Как она материлась! И задницы надирала с огоньком! Фильм классный, рада что продолжение снимают - лишь бы не подкачали...

Аватар

Мне фильм понравился) Не ожидала вторую часть, но смотреть буду) Сальма тут такое быдло, но одновременно просто огонище)))

Подождите...