Вчера вечером в Италии стартовал 75-й Венецианский кинофестиваль, гостями которого по традиции стали многие знаменитости. Своими яркими образами ковровую дорожку украсили Наоми Уоттс, Джорджина Родригес, Изабель Гулар и другие знаменитости. Днем же прилетевшие в Италию звезды приняли участие в фотоколле и пресс-конференции.

Через несколько часов знаменитости снова облачатся в роскошные наряды и попадут под вспышки фотографов. Пока же, незадолго до премьеры одного из фильмов фестиваля (а всего в рамках основной программы покажут 21 картину), звезды наслаждаются красотами острова Лидо, ярким солнцем и великолепными пейзажами, дают интервью и проводят время на яхте. Засветиться в неформальной обстановке сегодня удалось Кейт Бланшетт, Эмме Стоун, Изабель Гулар, Клэр Фой, Николасу Холту и другим представителям мира кино и шоу-бизнеса.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт
Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун

Надо сказать, что и вне фестиваля звезды соблюдат дресс-код. Дамы выбирают платья (хоть и не вечерние), юбки, элегантные брючные костюмы и каблуки, мужчины тоже не позволяют себе слишком сильно расслабляться.

Напомним, фестиваль продлится до 8 сентября. Российские картины будут представлены лишь в параллельной программе "Горизонты" (фильмом "Человек, который удивил всех" Натальи Меркуловой и Алексея Чупова). Также в рамках фестиваля покажут фильм советского режиссера Ларисы Шепитько "Восхождение".

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун



Изабель Гулар


Изабель Гулар

Изабель Гулар


Изабель Гулар
Паз Вега


Паз Вега

Паз Вега


Николас Холт


Николас Холт

Николас Холт


Спайк Ли


Спайк Ли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венецианский кинофестиваль — 2018: Кейт Бланшетт, Эмма Стоун, Изабель Гулар и другие гости смотра

18:20, 30 августа 2018

Комменты 14

Аватар

Какой костюм у Кейт, и как он ей идёт. Потрясающая женщина

Аватар

Кейт как всегда великолепна!

Аватар

Эмма и Николас отлично смотрелись бы вместе

Аватар

Вы заметили того парня? Позади Кейт :-D

Аватар

На Изабель халат какой-то.

Подождите...