"Кинотавр-2018" завершает свою работу. Фестивальная неделя пролетела незаметно. Оно и понятно! Многочисленные фотоколлы, пресс-конференции, премьеры, вечеринки... Скучать не приходилось. За эти восемь дней успели многое, осталось лишь подвести итоги — совсем скоро звездные гости смотра в последний раз в этом году пройдутся по красной ковровой дорожке, ведущей к Зимнему театру, где этим вечером будут объявлены лауреаты.

Корреспондент SPLETNIK.RU уже на месте событий и готов делиться с нами самыми интересными подробностями мероприятия. Кому достанутся статуэтки, какие наряды выбрали звезды для церемонии закрытия "Кинотавра" — следите за обновлениями, мы расскажем абсолютно обо всем!

P.S:
 на страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях будет не менее интересно — бэкстейдж-снимки и видео, а также интересные подробности премии можно будет найти:

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,
— в Instagram @SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-0b4b55058ca58bfced4ba844")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": онлайн-трансляция церемонии закрытия

18:44, 10 июня 2018

Комменты 83

Аватар

Все неплохо выглядят, но очень понравилась Софья, люблю горошек. Очень оригинально, необычно.

H

о, Паулина, нереальная красотка

Аватар

Что-то некоторых "светлых человечков" прорвало в комментах как фекальную канализацию.

Аватар

Равшана - прелесть. Любоваться, не отрываясь... У Климовой красиво натренированные руки. У Паулины, оказывается, классный попец. Вилкова, к сожалению, моль. На комментариях к её внешнему виду "королева!" я поперхнулась...

Аватар

Гордон, ну ты чего?? Болеешь, не дай боже, что ли...

Подождите...