Студия MGM подтвердила слухи о переговорах с Риз Уизерспун по поводу возвращения к новой истории про Эль Вудс ­— главную героиню фильма "Блондинка в законе" (Legally Blonde). 

Риз Уизерспун. Кадр из фильма

С премьеры первой части, которая буквально сразу стала хитом в прокате, прошло 17 лет. При бюджете в 18 миллионов долларов фильм собрал 141 миллион по всему миру. Впрочем, сборы у сиквела, который вышел спустя два года, были меньше, чем у первого фильма. Но так или иначе история о девушке, мечтающей стать адвокатом, фактически предугадала феминистские настроения следующего десятилетия.

Еще в марте этого года на шоу Джеймса Кордена Уизерспун случайно проговорилась о возможном сюжете новой "Блондинки в законе". Она сказала, что ей было бы интересно узнать, что могла бы делать Эль в наше время. Ведущий в ответ предположил, что она могла бы стать президентом США, учитывая, что ее героиня уже была конгрессменом.

К работе над новым фильмом о "блондинке" могут вернуться сценаристы первого фильма Кирстен Смит и Карен Маккала. Именно они адаптировали оригинальную историю писательницы Аманды Браун, написанную на основе ее опыта учебы в Стэнфордской школе права.

А вы ждете продолжения?

Источники: Кадры из фильма "Блондинка в законе"

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун вернется к роли Эль Вудс в третьей части "Блондинки в законе"

14:50, 5 июня 2018

Комменты 40

Аватар

Ну не кажется ли это совсем нелепым?.. Жаль сюда мем рука-лицо нельзя поставить...

Аватар

Ну понятно, она станет политиком, и будет бороться за права нац/секс меньшинств и трансов, а в конце станет президентом и окончательно похоронит образ Эль Вудс в глазах зрителя.

Аватар

Ой, я обожаю эти фильмы))) пусть третья часть будет!

Аватар

Ну всё, сбылась мечта идиота))) То есть моя) Стыдно признаться, но мне нравится этот фильм, очень уж он добрый, непретенциозный и девчачий)

Аватар

Почему бы и нет. Она может резко возглавить корпорацию или стать профессором и выживать на новом поле. Это не документальное кино, сверхправдившсти не требуется

Подождите...