Вчера стал доступен первый официальный трейлер неонуарного фильма "Конечная" (Terminal), где главную роль эксцентричной злодейки исполнит Марго Робби. Мы уже видели актрису в подобном амплуа в картине "Отряд самоубийц" (Suicide Squad), однако теперь ее героиня скрывает свою психопатичную сущность за маской невинной официантки. Слоганом фильма стала знаменитая цитата Бенджамина Франклина: "Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы".

По сюжету двое наемников (Декстер Флетчер и Майк Айронс) собираются на опасное дело, которое может обогатить их, однако на пути возникают трое психопатов, скрывающихся под личинами обычных людей. Марго Робби сыграет официантку, которая питает слабость к изощренным убийствам, а Саймон Пегг — неизлечимо больного школьного учителя. Также фильм ознаменовывает возвращение Майка Майерса на большой экран — ему предстоит воплотить образ уборщика, скрывающего массу жестоких наклонностей.

Фильм является режиссерским дебютом Вона Стайна, который до этого практиковался в качестве ассистента режиссера на съемках таких картин, как "Девушка из Дании" (The Danish Girl), "Пятая власть" (The Fifth Estate)  и "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II" (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2).

Прокатная судьба фильма в России пока неизвестна, а в США картину представят на суд зрителей уже 11 мая.

Марго Робби. Кадр из фильма


Марго Робби. Кадр из фильма "Конечная"

Марго Робби


Марго Робби

Декстер Флетер и Макс Айронс


Декстер Флетчер и Макс Айронс

Саймон Пегг


Саймон Пегг

Источники: Beagle Pug Films

Подпишитесь на наш

Хладнокровная Марго Робби в первом трейлере неонуарного фильма "Конечная"

19:32, 29 марта 2018

Комменты 32

Аватар

Трейлер совсем не понравился ;((

Аватар

А на сплетнике еще не обсуждали кстати какой сипатичный брат у Марго? На днях enews выкоадывало его фото с голым торсом - прям прЫнц.

Аватар

Популизация и романтизация психопатов

Аватар

заглавное фото Марго Робби очень напомнило Ким Новак в Хичхоковском "Головокружении", подумала, что подошла бы ей роль в классическом нуаре)

Аватар

Н-да, после премьеры в поисковике думаю по запросу «конченная» будет выскакивать именно этот фильм))

Подождите...