Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт

Ключевые герои проекта "Пассажиры" (Passengers) Мортена Тильдума - Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт и Майкл Шин - продолжают промотур ленты. Впрочем, параллельно Дженнифер Лоуренс отлично справляется и с другой своей обязанностью - рекламного лица дома Dior, демонстрируя на красной дорожке одно за другим платья из дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для французского бренда.

На этот раз "Пассажиры" "высадились" в калифорнийском Вествуде, где на красной дорожке вместе с исполнителями главных ролей перед публикой предстали Анна Фарис, Сара Сильверман, Молли Куинн.

Шествовать по красным дорожкам им вплоть до 21 декабря. Именно в этот день лента выйдет в мировой прокат. Российские же зрители смогут увидеть фильм днем позже - с 22 декабря.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Крис Прэтт


Крис Прэтт

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт


Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт

Анна Фарис


Анна Фарис

Майкл Шин и Сара Сильверман


Майкл Шин и Сара Сильверман

Рэйчел Ли Кук


Рэйчел Ли Кук

Ким Рэйвер


Ким Рэйвер

Молли Куинн


Молли Куинн

Источники: GettyImages.ru

Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт и другие на премьере фильма "Пассажиры" в Калифорнии

13:14, 15 декабря 2016