Во французской столице состоялась премьера нового фильма о супершпионе Джеймсе Бонде "007: Спектр". Звезды фильма - Моника Белуччи, Дэниел Крейг, Леа Сейду, Кристоф Вальц - позировали парижским фотографам в роскошных нарядах.

Актеры не перестают радовать своими выходами: каждый раз они выглядят безупречно и стильно. Для премьеры в Париже - одной из крупнейших модных столиц - Моника Белуччи выбрала классическое черное платье с вырезом, инкрустированное темными кристаллами. Кристоф Вальц и Дэниел Крейг, как настоящие джентльмены, надели костюмы, которые, стоит отметить, сидят с иголочки. Леа Сейду подчеркнула свою молодость и свежесть, сделав выбор в пользу нежно-розового платья.

Моника Беллуччи


Моника Белуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Дэниел Крейг
Леа Сейду


Леа Сейду

Леа Сейду
Кристоф Вальц,Леа Сейду, Дэниел Крейг, Моника Беллучи


Кристоф Вальц, Леа Сейду, Дэниел Крейг, Моника Белуччи

Боевик "007:Спектр" станет 24-м фильмом про знаменитого британского шпиона. По сюжету Джеймса Бонда отправляют с заданием в Мехико, а затем и в Рим. Проникнув на засекреченное совещание, Бонд раскрывает тайну существования зловещей организации под названием "Спектр". В новом фильме поклонников франшизы снова ждут красивые девушки, быстрые и роскошные автомобили с различными примочками, а также злодей, который организует Бонду большие проблемы.

Первой фотографии с премьеры в Париже опубликовала блогер Valenty.

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи, Дэниел Крейг и другие на премьере "007:Спектр" в Париже

15:16, 30 октября 2015

Комменты 29

Аватар

У Леи просто ужасное выражение лица, впрочем, как всегда. Ах Моника, нет тебе достойной замены

S

Крэйг, что намазанный - противный сморчок, что не намазанный. Испортили последние фильмы.

Комментарий был удален

Аватар

Бондиана, блин - морщинистый сморчок, бледная моль и красотка на пенсии. Даже смотреть не пойду, тоска.

H

Только с премьеры. Фильм потрясающий, стоит посмотреть. Роль у Моники всего пару минут ( но начало у фильма особенно запомнилось.

Подождите...