HBO выложили в сеть трейлер долгожданного второго сезона "Настоящего детектива"(True Detective)! Напомним, в апреле мы уже успели посмотреть тизер к новому сезону сериала.

Мы снова можем полюбоваться на исполнителей главных ролей: а это Рэйчел МакЭдамс, Колин Фаррелл, Тейлор Китч, Кейли Райлли и Винс Вон.

Фаррелл и Вон играют центральных персонажей вместо не участвующих в продолжении сериала Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона.

МакЭдамс в криминальной драме досталась роль шерифа округа Вентура - Эни Беззеридес. Из-за ее бескомпромиссного поведения отношения с коллегами и системой находятся на грани. Китч появится на телеэкранах в роли ветерана войны Пола Вудру, который в настоящее время работает патрульным полицейским и пытается избавиться от воспоминаний о своем прошлом.

А Райлли в "Настоящем детективе" сыграла бывшую актрису, а ныне жену и соратницу героя Вона - Фрэнка Семиона.

Перемьера продолжения проекта состоится 21 июня на телеканале HBO.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Beast, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Винс Вон и Колин Фаррелл в новом трейлере "Настоящего детектива"

13:28, 15 мая 2015

Комменты 12

Аватар

Скорее бы уже. Очень жду, нравится то, как выглядит МакАдамс, да и вобще, даже в таком коротком фрагменте ей уже удалось показать прекрасную игру, как ни странно. Еще очень нравится, как выглядит, так не любимый мною, Колин Фарелл, здоровски вжился в образ. Короче, жду.

I

так не люблю Винса Вона ... хоть бы не испортили сериал

Аватар

Кайфово!!!

A

жду, очень-очень

S

Очень надеюсь, что не превратят его в боевик в чистом виде. Хотя, трейлер уже очень на это намекает

Подождите...