Чиветель Эджиофор, марго Робби и Крис Пайн

22 января в Парк-Сити, штат Юта, стартовал национальный американский кинофестиваль независимого кино Sundance Film Festival ("Сандэнс"), посетить который уже успели многие знаменитости.

За несколько минувших дней в рамках смотра прошли десятки кинопремьер, в том числе и премьера драмы "Правдивая история". Представить картину о непростых взаимоотношениях журналиста Майкла Финкеля и убийцы Кристиана Лонго приехал исполнитель главной роли Джеймс Франко, а также продюсер ленты - Брэд Питт.

Также на красной дорожке "Сандэнс" появился Киану Ривз, который привез на фестиваль триллер "Тук, тук", и Николь Кидман с фильмом "Чужая страна".

Киану Ривз


ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ГАЛЕРЕЮ КЛИКНИТЕ НА ФОТО

К слову, помимо прочих киноработ, которые были представлены на фесте, мы бы хотели обратить ваше внимание на биографический проект о Курте Кобейне Kurt Cobain: Montage Of Heck. На премьере документальной картины появились Кортни Лав и ее дочь Фрэнсис Бин Кобейн.

А вот представить фильм "Z - значит Захария" приехали все актеры, исполнившие в фильме главные роли, - Марго Робби, Крис Пайн и Чиветель Эджиофор.

Снимки остальных гостей, посетивших Sundance Film Festival - 2015, вы можете найти в нашей фотоподборке. Приятного просмотра!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Sundance Film Festival - 2015: Марго Робби, Крис Пайн и другие гости смотра

16:40, 26 января 2015

Комменты 9

Комментарий был удален

H

ух думаю Марго с Крисом там флиртовали ))))

Аватар

вот что-то мне не нравится в этой Марго Робби,а что понять не могу... я вот на нее смотрю,фигура хорошая,сама она ухоженная,но колхозное выражение лица все перекрывает...не симпатична она мне

Аватар

Марго Робби и Крис Пайн одного типажа, так похожи)) Крис красавец. как ему идет борода.

Аватар

Киану - красавчик, люблю, когда он в такой форме!!!

Подождите...