В сети появился первый трейлер драмы Лив Ульман "Фрекен Юлия" (Miss Julie), созданной по одноименной пьесе Юхана Августа Стриндберга.

Главные роли в проекте исполнили Колин Фаррелл, Джессика Честейн и Саманта Мортон - именно к персонажам этих актеров и будет приковано внимание зрителей на протяжении всего фильма.

Действие ленты разворачивается в Швеции в 1874 году. В картине, как вы уже поняли, три основных действующих лица: 25-летняя фрекен Юлия - дочь графа, 30-летний Ян - лакей и 35-летняя Кристина - кухарка.

Ян соблазняет Юлию, которая за непродолжительный период времени успела потерять голову от любви к мужчине. Вместе они собираются начать совершенно новую жизнь, сбежав из родительского дома за границу. Однако хеппи-энду не суждено сбыться, ведь чистые и искренние чувства в этой паре испытывает только один человек...

Напомним, что это далеко не первая экранизация детища Стриндберга, поэтому посмотреть на новую интерпретацию всемирно известного произведения вдвойне интересно!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Фрекен Юлия": Колин Фаррелл и Джессика Честейн в первом трейлере драмы

13:30, 23 июля 2014

Комменты 10

A

минусуйте сколько хотите, а честейн эта - рыжая уродина

Аватар

Жесть как обожаю такие фильмы с интригой глубиной сумасшедшей страстью такими одеждами

Аватар

трейлер заинтриговал, буду смотреть

Аватар

Какие страсти. Не читала книгу, а теперь вот очень хочу почитать.

Аватар

Фрекен успела за короткий срок потерять голову от любви к мужчине... да от Колина кто-угодно голову потеряет, хехе :) я очень жду это соплежуйство, обязательно обложусь платками и буду смотреть!

Подождите...