Все, кто ждет выхода на экраны экранизации комикса "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles), могут оценить новый трейлер этого проекта - второй по счету. Главную женскую роль в фильме сыграла Меган Фокс: ее героиня, журналистка Эйприл О'Нил - верная подруга четверых братьев-черепашек.

Из звезд в ленте также заняты Вупи Голдберг и Джонни Ноксвил.

События развиваются в Нью-Йорке, который оказывается во власти злодея Шреддера и его команды, установившей контроль над всеми, от полиции до политиков. Будущее города кажется сумрачным, но тут в борьбу со злом вступают черепахи-мутанты.

Эйприл и ее друг, оператор Вернон Фенвик (Уилл Арнетт), присоединяются к четверке героев, чтобы помочь защитить население города.

В российский прокат фильм выйдет в день мировой премьеры - 7 августа.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Черепашки-ниндзя"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Меган Фокс в новом трейлере "Черепашек-ниндзя"

10:48, 25 июня 2014

Комменты 20

Аватар

Кто им эти трейлеры клепает? Трансформеры, ниндзя-черепашки, чужой против хищника, бетмен, шметмен, человек-паук... Несколько пафосных фраз, известная музычка, и, как всегда, самые интересные моменты собраны в короткий ролик, после которого не стоит идти на фильм. Клишейная тп в исполнении Меган Фокс, которая за весь фильм произносит дай бог 100 реплик, зато бОльшую часть фильма молчит, эффектно падает, удивляется накачанными губами и тд.. (Меган люблю нежно, но после этого трейлера расхотелось смотреть фильм, который напоминал бы о детстве, потому что фильм будет стопроцентно тупой). Я лучше нимфоманку посмотрю, где она себе клитор отрезает (как только что сообщили в теме выше), это хотя бы оригинально.

Аватар

Ей теперь только в роли мумии сниматься, так себя изуродовать( Женщина за сорок

O

На 2 фото на Джоли похожа, а вообще красива женщина сможет украсить любой фильм, даже такой "шедевр" как этот!

M

"От продюсера Майкла Бэя". Вот верю Энти, верю, что Мэган спит с Бэем по сей день.

Аватар

В детстве наличие зубов у черепашек меня как-то не смущало, да и смотрелись они в мультике как-то мило, но тут... бррррр.... мурашки по коже!!!!

Подождите...