Комиксы давным-давно стали неисчерпаемым источником вдохновения для деятелей киноиндустрии - супергерои и мир, который их окружает, всегда завораживали любителей фантастики.

"Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (The Amazing Spider-Man 2) - одно из доказательств. Выхода на широкие экраны этой ленты с нетерпением ждут миллионы людей во всем мире, поэтому создатели картины продолжают подогревать интерес к своему проекту. Так, в сети появился новый трейлер захватывающей ленты.

Главные роли в фильме, как вы уже знаете, исполнили Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Компанию актерам на съемочной площадке составили Джейми Фокс, Салли Филд, Мартин Шин и Дэйн ДеХаан.

В центре сюжета, конечно же, Питер Паркер (Гарфилд), который  по-прежнему спасает мир под маской Человека-паука. Ему предстоит встретиться с новым злодеем - Электро (Фокс), а также решить проблемы на любовном фронте и заглянуть в прошлое своей семьи.

Заинтригованы? Мы тоже! Узнать, чем все закончится, мы сможем совсем скоро - мировая премьера ленты "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" состоится уже 16 апреля, а 24 числа картина режиссера Марка Уэбба доберется и до российских зрителей.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Новый Человек-паук: Высокое напряжение": Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун в новом трейлере

14:24, 25 февраля 2014

Комменты 10

M

ммм....а зачем вообще столько вариантов этого фильма? чем с тоби был плох?

Аватар

До того мне не нравится Стоун в этой роли! Ее Гвен мне будет не жаль в случае чего, если вы понимаете о чем я))

Аватар

очень даже

Аватар

Как -то не очень...

L

Не люблю ни Стоун ни Гарфилда, первый фильм не смотрела и этот не буду. Оригинальная франшиза с Тоби лучше.

Подождите...