В сети появился первый полный трейлер откровенной ленты режиссера Ларса фон Триера "Нимфоманка". Главные роли в картине исполнили Шайя ЛаБеф, Шарлотта Генсбур и Ума Турман.

Напомним, что сюжет "Нимфоманки" основан на истории жещины в исполнении Генсбур, которая сама себе поставила соответствующий диагноз. Однажды ее избивают, но героиню Шарлотты спасает красивый мужчина: ему-то она и поведует историю своих фантазий.

Пока что неизвестно, когда фильм будет представлен в США. А вот в Дании премьера "Нимфоманки" ожидается уже 25 декабря.

Давайте оценим первый трейлер с вопящей от ужаса Умой Турман, болеющей гриппом Генсбур и кучерявым ЛаБефом.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Нимфоманка": Шайя ЛаБеф в трейлере ленты Ларса фон Триера

15:30, 23 ноября 2013

Комменты 36

A

Ларс фон Триер продолжает свою трилогию "депрессии", а скорее "конца света". Мы видели "Антихриста", где представлен весьма необычный взгляд на непонятное, но всем интересное существо, которое не только оказалось женщиной, но и женщиной несчастной, несущей проклятие еще от рождения, и ничего не могущей с этим поделать. Видели мы и "Меланхолию" - рассказ о конце света, приближение которого опять-таки знает только женщина, противопоставляющая неизбежности собственную волю . Надеяться можно только на себя, мир Бога как минимум безразличен к человеку, а к отдельным его представителям глубоко враждебен. Почему Триер выбрал для размышлений о судьбах человечества тему Апокалипсиса? Мы предчувствуем какую-то глобальную культурную катастрофу, которая отбросит человечество в иную, небывало жесткую эпоху, по сравнению с которой Древний Рим и Средние века с их инквизицией покажутся курортом. (На нас надвигается эпоха Водолея с ее так называем счастьем непонятно для кого, по-видимому, для темных бесов, именующих себя добрыми экстрасенсами) Третий фильм трилогии посвящен то ли истории Вавилонской блудницы, одного из персонажей Апокалипсиса, то ли истории некоей выбранной небесами жертвы, которая должна стать Вавилонской блудницей. По крайней мере то, что сцена в которой 12-летняя девочка, смотрящая в небо, вдруг испытывает оргазм и видит чудо: явление (не ангелов, нет!!!) а Мессалины и Вавилонской блудницы - и есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЭПИЗОД ФИЛЬМА, то, что объясняет его суть. Девочке по каким-то неведомым причинам уготовили вполне определенное будущее - нимфоманки, причем нераскаивающейся нимфоманки - и явили знак.

I

Срамота:)

Аватар

по сути, порнуха порнухой, но вот на 50 оттенков у всех коллективное фи, а на фон триера - вау)

H

обязат пойду смотреть.представляю как тяжело было ему урезать фильм.ведь наснимал аж 4 часа!!!актеры класс,рамштайн ваще нет слов!но порнууууушка)))))))))))

Аватар

Как всегда у него мрак, жуть и беспросветность(

Подождите...