Биографическая лента "Гагарин: Первый в космосе" выходит на экраны 30-го мая этого года. Мы уже пообщались с исполнителем главной роли Ярославом Жалниным, который рассказал о том, каким мы увидим Гагарина на экране.

А теперь в сети появился двухминутный трейлер фильма, по которому мы уже можем представить, чего стоит ждать от картины. Фильм Павла Пархоменко рассказывает о периоде подготовки к первому полету и раскрывает, почему же из трех тысяч лучших летчиков-истребителей страны именно Гагарин стал первым человеком, полетевшим в космос.

В фильме также сыграли Владимир Стеклов, Виктор Проскурин, Сергей Калашников и Ольга Иванова. "Гагарин: Первый в космосе" - это первый фильм-биография о Юрии Гагарине, на который дала согласие семья космонавта.


Ярослав Жалнин в роли Юрия Гагарина


Кадры из фильма "Гагарин: первый в космосе"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Гагарин: Первый в космосе": первый трейлер фильма

18:44, 19 апреля 2013

Комменты 21

Аватар

трейлер, к сожалению, очень скучный. думаю, кино будет "не очень". сцены какие-то пустые, акцент на одного-двух человек или на каком-нибудь предмете, диалоги не интересно построены, съемки какие-то уж слишком дешевые, актерской игры не видно. очень "жидкий" фильм судя по трейлеру. в общем, фильм "хоть и о хорошем, но еще не очень хороший" (с)

Аватар

Гагарин красивее, конечно. или может, харизматичнее (уже побаиваюсь этого слова). или благороднее, сама не знаю. в общем, он один из моих мужчин мечты

O

Не. Не люблю фантастику без голливудских спецэффектов.

Аватар

В главной роли точно не Безруков?))) А то уже привычно его в роли всех исторических персонажей видеть...

Аватар

сначала Высоцкий, теперь вот Харламов и Гагарин. кто следующий? ставлю на балет.

Подождите...