Брюс Уиллис и Эдвард Нортон в филье "Королевство полной луны"

Америка 1960-ых, местные ромео и джульетта, скауты и удивительные пейзажи… Все это можно будет увидеть в новом фильме Уэса Андерсона "Королевство полной луны" с Брюсом Уиллисом, Эдвардом Нортоном, Тильдой Суинтон, Фрэнсис МакДорманд и Биллом Мюрреем в главных ролях.

Последний, кстати, успел сняться и в других картинах Андерсона - например, в "Поезде на Дарджилинг" и "Семейке Тененбаумов".

Новый фильм будет комедией и расскажет историю двух влюбленных подростков, сбегающих из надоевшего провинциального городка, что приводит в движение всех местных жителей. Лидер бойскаутов (Нортон) вместе с шерифом (Уиллис) организует масштабные поиски, а тот влюбляется в мать пропавшей девочки (МакДорманд), чей муж занят своими неразрешимыми проблемами.

Забавную и трагикомическую историю Андерсона придумал сам, а сценарий ему помог писать сын великого Фрэнсиса Форда Копполы. Фильм выйдет в отечественный прокат в июне этого года, а пока - смотрим трейлер.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Королевство полной луны"

Подпишитесь на наш

Шериф Брюс Уиллис и скаут Эдвард Нортон в фильме "Королевство полной луны"

21:30, 13 января 2012

Комменты 15

Аватар

Мой любимый Брюс Уиллис.....Ну зачем же из него сделали такого невзрачного старого шерифа 60-х годов да еще и с Тильдой Суинтон?

Аватар

о супер, летом как раз ко мне приедут мои любимые братишки и вместе с ними схожу

Аватар

Да. Брюс не великий актер (а кто великий?). но он настолько харизматичен. что смотреть на него в любой роли - удовольствие....

Аватар

Нортон супер классный!!!! "Разрисованная вуаль с ним и Наоми Уотс"-классный фильм!!!

Аватар

ради Нортона смотреть буду

Подождите...