Создатели популярного шоу "Большая разница" готовят для нас подарок ко Дню всех влюбленных - новую экранизацию одной из самых красивых и романтичных сказок - "Zолушка", в которой сыграли Кристина Асмус, Артем Ткаченко, Никита Ефремов, Нонна Гришаева, Лиза Боярская.

Правда, от классического сюжета Шарля Перро они ушли довольно далеко. Продюсер фильма Александр Цекало так это объясняет:

Золушка - вечная сказка. Потому что все люди делятся на золушек и принцев, только не все встречаются. Но нужно не отчаиваться и искать. Наша Золушка расскажет и покажет, как это происходит в наше развеселое и немножко сумасшедшее время.

Современная Золушка - обыкновенная провинциальная девушка Маша Крапивина (Кристина Асмус), приехавшая покорять Москву. Параллельно с учебой она подрабатывает горничной в состоятельной семье и мечтает о сказочном принце - в ее понимании, им является поп-звезда Алексей Королевич (Артем Ткаченко). Неожиданно Маше выпадает шанс познакомиться со своим кумиром: семью, в которой девушка работает, приглашают на закрытую вечеринку, где будет Он. На помощь Маше приходит "фея" - ее тетя (Нонна Гришаева), являющаяся редактором "желтого" издания. Она отправляет племянницу на вечеринку, но за это просит выполнить для нее журналистское задание.

Исполнительница главной роли Кристина Асмус признавалась, что ей близки проблемы героини:

Моя героиня  мне очень близка, ведь я и три моих сестры родились и выросли в очень простой семье, и мы всего добивались сами. Иногда было очень трудно, но главное верить, что у тебя все получится. Так и случилось. Сначала "Интерны", теперь "Zолушка".

Узнать, сможет ли современная Золушка найти своего принца и каким образом она это сделает, мы сможем с 14 февраля, когда лента выйдет в прокат.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Современная Zолушка: трейлер фильма

23:16, 29 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

надо бы ей стерву сыграть, сходила бы на курсы к Фандере, или убийцу, маньячку на крайний случай а то будет в рамках девочки-ангелочка до пенсии

Аватар

а разве на фотографиях и в трейлере Ткаченко? что-то не похож

W

Песенка так понравилась, что я её сразу скачала.

Аватар

ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ вот это вот Z? пахнет 90ми, когда транслит считался модным

Аватар

два раза в кино видела трейлер и каждый раз оставалось чувство недоумения и предчувствие трэшака.

Подождите...