Том Круз и Саймон Пегг

Покинув герцогиню Альбу в Мадриде, Том Круз и партнеры по фильму "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" переместились в Лондон, где их уже, по традиции, ждали толпы фанатов.

На этот раз на красной дорожке к Саймону Пеггу, Поле Пэттон и режиссеру Брэду Берду присоединилась и Леа Сейду, которая своим драматичным образом покорила многих мужчин. А вот Пола, в ультракоротком платье, прохохотала всю премьеру над шуточками Круза и Пегга. Последние, кажется, вообще сильно сдружились во время съемок и даже интервью теперь дают вместе.

Посмотреть за приключениями суперагента Итана Ханка пришли многие английские селебрити, среди них, например, Джиллиан Андерсон. И только один вопрос все еще остается у нас, глядя на промо-турне ленты: где же Джереми Реннер?


Том Круз


Саймон Пегг


Саймон Пегг и Моурин МакКанн


Пола Пэттон


Леа Сейду


Пола Пэттон, Том Круз и Леа Сейду


Команда фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом"


Джиллиан Андерсон и Марк Гриффитс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Миссия невыполнима": британская премьера

12:50, 14 декабря 2011

Комменты 18

S

В свое время увлекался боевиками. Решил посмотреть «Миссия невыполнима. Протокол Фантом». Нашел несколько примитивных моментов в сюжете (не путать с игрой актеров или чем-то другим), но кино порадовало. Сам факт того, что жанр не вымер и нынче может быть представлен таким качественным продуктом, уже хорош сам по себе. Теперь вот думаю, как с умом подойти к просмотру фильма еще разок, чтобы не идти в кинотеатр и не тратить деньги лишний раз. Кто знает, когда фильм будет доступен для просмотра в Интернете? Кто уже был в кино и какие у Вас впечатления?

B

Смотрела вчера фильм. Картина в общем понравилась, даже очень) Все так активненько, динамично, не сонно, креативно.. местами даже весело) Порадовала четвертая Миссия. Надеюсь что намеки на продолжение все таки будут реальностью...) Потому что продолжение таких фильмов ждешь с большим нетерпением нежели Пилу или подобные фильмы..

Аватар

Не знаю кто такая Моурин МакКанн, но колготки надеть ей не помешало бы.

Аватар

А где же мой Реннер любимый? ((

Аватар

Том Круз действительно хорош. Предпочитаю более мужественных мужчин, но Круз исключение из предпочтений, просто нереально красивый!!!

Подождите...