Сегодня в Венеции вечер шпионских страстей. В эти минуты идет премьера остросюжетной драмы с говорящим названием "Шпион, выйди вон!" с Гари Олдманом, Колином Фертом, а также нашими звездами Константином Хабенским и Светланой Ходченковой.

Днем, на фотоколле, с журналистами общались Гари Олдман, Колин Ферт, Джон Херт, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг и Светлана Ходченкова. Они же вечером вышли под вспышки фотокамер. И, к нашей огромной радости, на красной ковровой дорожке никого не было в джинсах.

На дорожке также появился и легендарный порноактер Рокко Сиффреди. И несмотря на то, что выглядит он далеко не так, как в свои лучшие годы, женщины его по-прежнему обожают - доказательством тому фото с премьеры.

"Шпион, выйди вон!" - это экранизация одноименного романа Джона Ле Каре (Tinker, Tailor, Soldier, Spy), за которую взялся шведский режиссер Томас Альфредсон ("Впусти меня", "Четыре оттенка коричневого"). В основе сюжета – расследование британской разведки, которая пытается вычислить двойного агента, работающего на Россию. О существовании "крота" догадываются многие, но странным образом все, кто отваживается заявить об этом, тут же уходят в отставку. Тогда свое собственное расследование начинает отставной разведчик Джордж Смайли, и об этом не должен догадаться никто.

Гари Олдману и досталась роль проницательного сотрудника спецслужб. Днем на пресс-конференции он признался, что остался очень доволен таким решением режиссера:

Ты как артист находишься в полной власти индустрии и воображения людей, занимающихся кастингом. Обычно мне достаются роли людей, очень бурно выражающих свои эмоции. Смайли, которого я играл у Томаса Альфредсона, совершенно не такой, и мне повезло, что Том увидел во мне подобный потенциал и дал возможность сделать нечто новое.

Ну а Светлана Ходченкова еще раз выразила свой восторг от работы с подобным звездным составом и рассказала, что вовсю рассматривает западные предложение. Что ж, возможно, появление Светланы на красной дорожке действительно обратит вниманием мэтров на нашу актрису, как вы считатете? Нам кажется, что на этот раз она выглядела достойно.


Колин Ферт с женой Ливией



Гари Олдман и Александра Эденборо


гари олдман


Гари Олдман


Бенедикт Камбербэтч


Светлана Ходченкова


светлана ходченкова
светлана ходченкова



Авен Риз Майерс и Джон Херт


Марк Стронг и Лиза Маршалл


Марк Стронг


Марта Марцотто


режиссер фильма Томас Альфредсон


Массимо Болди и Рокко Сиффреди


Рокко Сиффреди


Кит Чан


Источники: РИА новости, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: "Шпион, выйди вон"

23:55, 5 сентября 2011

Комменты 69

B

На Светлане роскошный Bulgari. По-голливудски! Приятно за отчизну. Скоро Оскары))

S

бенедикта не узнала. прическа в "Шерлоке" ему больше идет.

Аватар

Марта Марцотто )))))))))))))))), развеселила! Колин Ферт-все при нем, талантище! вы меня скорее всего заминусуете, но Ходченкова как то туда не вписывается. ее ангельская улыбка надоела, как будто всем хорошей хочет показаться! у нас так себя ведут девочки на выданье, чем кажешься милее, тем больше женихов, а потом о го гой и муж под каблуком!

Аватар

ну нет у Светы шика голливудского

Аватар

Олдмана люблю, только бы усы еще сбрил))) Некий Бенедикт очень странно выглядит... Ходченкова сойдет. Марк Стронг классный.

Подождите...