18 августа придет пора оценить величину клыков Колина Фаррелла: в прокат выйдет 3D-хоррор-триллер "Ночь страха", в котором он сыграл вампира. Первый взгляд на бледного бессмертного Колина бросаем благодаря трейлеру.

"Ночь страха" - римейк ленты Тома Холланда 1985 года, в которой рассказывается о юноше и его странном соседе. У Чарли (Ельчин) только-только все пошло на лад: он, наконец, попал в крутую компанию и начал встречаться с самой классной девчонкой школы. Но в это самое время выясняется, что его новый сосед Джерри (Фаррелл) - кровожадный вампир, и никто кроме Чарли не может ему противостоять.

Колин Фаррелл, которому, как мы теперь убедились, очень к лицу окровавленность, бледность и клыки, поначалу не горел желанием играть кровопийцу, но затем передумал:

Я всегда был фанатом вампирского кино. И где-то за месяц до начала съемок я посмотрел "Ночь страха" и подумал: "Что мы вообще делаем? Это же отличный фильм"...

Я люблю оригинал и не хотел, чтобы мне понравился сценарий новой версии, но он мне понравился. А потом мы встретились с режиссером Крейгом Гиллеспи, и он мне тоже понравился...

Он сказал, что наш вампир задуман как сексуальный хищник, борющийся за выживание последний представитель плотоядной породы...    

Мне нужно было отождествлять себя с этим животным, с этим чудовищем и, поразмыслив над образом, я начал получать удовольствие от него, стал наслаждаться тем чувством жестокой власти, которая у Джерри есть надо всеми на протяжении фильма... Ему так скучно. Он одиноко живет 400 лет, каждую ночь - одно и то же... Ему просто осточертели эти людишки, но они нужны ему для прокорма. И ему только и остается что как-то с ними развлекаться. И Чарли становится для него отличным развлечением.

К чему приведут вампирские развлечения Колина - узнаем в кино.


Смотрите на YouTube

Источники: Collider, кадры из фильма "Ночь страха"

Подпишитесь на наш

"Ночь страха": трейлер вампирского фильма с Колином Фарреллом и Антоном Ельчиным

19:46, 16 мая 2011

Комменты 15

Аватар

изрядно поднадоели уже своей вампироманией, ф топку =)

Аватар

Вампирская тема еще на плаву.Не знаю, не тянет смотреть. Каким бы Фаррелл ни был хорошим актером и человеком, почему-то мне он не нравится.

T

Устала от вампиров, дайте передохнуть! Хоть главный герой хорошенький, ну уже надоели вампиры!

Аватар

Много Колина!)) Обожаю его. Жду)

Аватар

а меня трейлер не очень зацепил.

Подождите...