Кажется, в киноиндустрии нехватка кадров. Все чаще и чаще на большом экране появляются модели.

Не так давно режиссер Майкл Бэй заменил "изгнанную" из "Трансформеров" Меган Фокс "ангелом" Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли.

На днях же появилась информация о том, что в четвертой серии "Пиратов Карибского моря" появится Джемма Уорд. Правда, роль во франшизе ей отведена небольшая, но зато в одном эпизоде с самим Джонни Деппом. О чем еще можно мечтать, если собираешься всерьез покорять мир кинематографа? По некоторым данным, Уорд уже подтвердила свое участие в проекте, в котором предстанет в образе русалки, с которой во время своих странствий знакомится Джек Воробей.

Работа над картиной с участием Пенелопы Крус, Джонни Деппа и Джеффри Раша начнется на Гавайях уже на этой неделе, но Уорд появится на съемочной площадке не раньше августа.

Источники: Fashionologie, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джемма Уорд - русалка для четвертых "Пиратов Карибского моря"

12:57, 16 июня 2010

Комменты 28

Аватар

это не первая ее роль в кино. очень хороший фильм с ней - the black balloon. она интересная девушка и уж точно не ходячая "вешалка" как тут выразились.

Аватар

На русалку она похожа,только вот волосы ей надо будет нарастить. Странная тенденция в Голливуде пошла моделей вместо актрис снимать в кино.Таких моделей,ставших прекрасными актрисами как Энди Макдауэл наверное просто нет. Не представляю пиратов без Найтли и Блума

Аватар

А она похожа на русалку, особенно в этом платье)))

Аватар

Еще как пригодится эта милаха в кино!! сам бог велел с такой внешностью сказочных персонажей или героев из всяких параллельных миров играть! очень хочется, чтобы у нее все получилось- и у нее для этого есть Всё!!

G

боже, как она мне нравится, волшебная девочка. так и вижу ее на глубине океана с водорослями в обнимку)

Подождите...