Сегодня 23 мая на экраны выйдет последний, двухчасовой эпизод сериала "Остаться в живых" с неожиданным названием "Конец". В преддверии этого события журнал TV Guide назвал победителей The Lost Awards. Издание опросило актеров сериала, и выяснило, какие сюжетные линии и эпизоды они считают лучшими.

Итак, лучшим в номинации "Любовная история" стали отношения Сун и Джин. Хэрольд Перрино (Майкл) отметил, что выбрал эту пару еще и потому, что долгое время их разделяло время и пространство. Второе место в категории заняли Пенни и Дезмонд, на третьем оказались Сойер и Джульет. "Поощрительная премия" ушла к Розе и Бернарду.

Пенни и Дезмонд приглянулись, в частности, Хорхе Гарсия (Херли):

Я за Пенни и Дезмонда из-за их телефонного разговора.

Джош Холлоуэй же нескромно поддержал своего героя красавца Сойера:

Джульетта и Сойер были лучшими! Чувство родилось из отчаяния и испытаний. Они нуждались в любви, и они нашли это.


Сойер и Джульет


Сун и Джин


Джош Холлоуэй - Сойер

Номинация "Лучшая смерть" ушла Чарли. "Поощрения" удостоились Локк и мистер Эко.

Гибель Чарли впечатлила почти всех актеров. Майк Эмерсон (Бен) сказал, что в этой сцене объединилось все - актерская игра, музыка, сама ситуация. Эпизод сильно подействовал на Малкольма Дэвида Келли (Уолт):

Я ненавижу саму идею того, что вы тонете, не можете дышать. А уход Джона Локка из жизни потряс Хорхе Гарсию.

Номинация "Лучшая ретроспектива" досталась мистеру Эко и Ричарду Алперту. Мистер Эко "взял" своей историей об африканском военоначальнике, превратившемся в верующего человека. Хорхе Гарсия же, в частности, посчитал "фантастической" историю жизни Ричарда Алперта.

Кроме того, актеры отметили Джона Локка, который прежде, чем попасть на остров, был прикован к инвалидному креслу.


Джон Локк до попадания на остров


Ричард Алперт

Ну и самая интригующая номинация "Вопрос, оставшийся без ответа". Первого места в этой категории удостоился Уолтер Ллойд - "Что за история с супервозможностями Уолта?". Хэрольд Перрино, сыгравший отца Уолта жаждет узнать, как Уолт связан с силами острова:

Какое остров имеет отношение к Уолту? Он действительно с ним связан. Белый медведь нашелся из-за него, затем Другие похитили его. Я хочу знать, почему!


Таинственный Уолт


Хэрольд Перрино на съемках сериала "Остаться в живых"

Ребекку Мэдер интересует более тривиальный вопрос - кем был отец Шарлотты, ее героини.


Ребекка Мэдер

Самого ужасного злодея TV Guide предложил определить зрителям. Как вам кажется, кто в "Остаться в живых" самый плохой? И, как думаете, справедливо ли актеры выбрали победителей в названных номинациях?

Источники: TV Guide, Кадры из сериала "Остаться в живых", Промо-постеры сериала "Остаться в живых"

Теги: Lost, Josh Holloway

Подпишитесь на наш

"Остаться в живых": актеры выбрали лучшие моменты

19:56, 23 мая 2010

Комменты 27

A

пара Сун и Джин лучшая, когда они умирали, я даже всплакнула((

Аватар

Кейт и Сойер - только страсть!!!( я как бы за них). Джек и Кейт...ее к нему тянет, а он на зажигается, что ли.В его заботе к ней- много профессианализма, т.е доктор-пациент.Самый плохой, всё-таки Джон Локк, хоть и инвалид.

Аватар

я очень любил Джульетту

G

Я тоже за пару Сойер и Кейт!!!...Столько страсти и противоречивых чувств ни у кого не было.....Их магнитом тянуло друг к другу..... Самый лучший злодей это конечно же Бен, и великолепная игра актера, одни его глаза чело стоят.....какой взгляд пронизывающий!

G

не верится, что уже вот-вот - и финал! даже боюсь как-то, что все карты раскроют. надеюсь, сценаристы не подведут)

Подождите...