Съемочная группа сериала "Остаться в живых" (Lost) представила шестой сезон проекта на пляже в Гонолулу. На импровизированной красной ковровой дорожке блистали исполнители главных ролей.

Напомним, что новый (и по совместительству заключительный) сезон сериала должен стартовать на американском телевидении уже завтра, а в России трансляцию проекта начнут с задержкой всего в несколько дней. Крепитесь, ждать осталось чуть-чуть!


Эванджелин Лилли


Мэтью Фокс


Джош Холлоуэй и Мэтью Фокс


Джош Холлоуэй


Ким Йун Джин и Терри О`Куинн


Терри О`Куинн


Навин Эндрюс


Генри Йен Кусик


Майкл Эмерсон с женой Кэрри Престон


Дэниел Дэй Ким


Хорхе Гарсия

Для тех, у кого не осталось сил ждать - промо-ролик последнего сезона: 


Смотрите на YouTube

Источники: Hugh Gentry/REUTERS

Подпишитесь на наш

Премьера шестого сезона Lost в Гонолулу

20:29, 1 февраля 2010

Комменты 31

Аватар

Когда я смотрела первые сезоны, мне Эванджелин Лилли казалось такой красивой. А тут после перерыва посмотрела и думаю - или она как-то хуже выглядеть стала или у меня глюк?

E

если честно, абсолютно не могу понять чем так хорош этот сериал раз пять пытался начать смотреть и каждый раз мне становилось просто скучно очень современное кино, в том плане, что концепция и дизайн важнее содержания

Аватар

Вчера посмотрел первые 2 серии шестого сезона. ну и что? где разгадки? еще больше все запутывается. непонятно когда все прояснится... или это последний сезон ЛОСТ, а потом будет еще ЛОСТ-2? И еще 6 сезонов))))

Аватар

по ходу дела все накурились...а некторые еще и показывают чем).....а еще Эванджелин такая красотка...но ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ???она так корчится и себя портит....

Аватар

даже не верится что говорю это,но-спасибо первому каналу,что не стал задерживать показ на полгода. грустно будет расставаться с любимыми островитянами.это первый сериал после секретных материалов,которым я так сильно увлеклась.

Подождите...