Эванджелин Лилли и Мэтью Фокс рассказали журналу Entertainment Weekly о своих впечатлениях от работы над пятым сезоном "Остаться в живых".

Как и было обещано, в январе 2009 года на американском телевидении стартовал пятый сезон приключенческого сериала "Остаться в живых". Из него поклонники смогут узнать, что случилось с любимыми героями после эвакуации с острова. В поддержку новых серий главные герои в исполнении Эванджелин Лилли и Мэтью Фокса снялись в жанровой фотосессии для EW.

Мэтью настроен оптимистично:

Очередной сезон отличается от того, что мы снимали раньше. Но мне нравится новый путь "Остаться в живых". Случится очень многое, будут получены ответы на вопросы и загадки из прошлых серий. Все складывается в общую картину.

Эванджелин же наоборот вся в сомнениях:

Честно говоря, я очень волновалась перед началом показа. Звучит ужасно, но мифологизм шоу меня уже не затрагивает. Все это несколько странно, так как первую половину сезона я просто бегала и говорила всем – будьте спокойны!

Кажется, кто-то скоро последует за Николетт Шеридан и Кэтрин Хейгл.





Источники: EW/ Allcelebpics

Подпишитесь на наш

Эванджелин Лилли и Мэтью Фокс потерялись во времени

20:00, 16 февраля 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

julia_xx777 точно ,согласна ..вот это был достойный уход.зато теперь о СБГ говорят как о явлении, а не о том что рейтинги поползли вниз..бла-бла-бла..как говорится начали за здравие, закончили за упокой

Аватар

Схожу с ума по Lost!..))) Лучший, бесподобный!..

Подождите...