Вчера кинокомпания Neon представила официальный постер к фильму Пабло Ларраина "Спенсер" о принцессе Диане, главную роль в котором исполняет Кристен Стюарт. На фото актриса запечатлена в роскошном белом платье со спины — кажется, что она рыдает.

Кристен Стюарт

Платье напоминает то, в котором принцесса Диана появилась на приеме в Елисейском дворце в 1988 году.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Впрочем, этот наряд, судя по всему, просто послужил вдохновением, так как фильм затронет события, развернувшиеся в 1991 году во время Рождества. Тогда принцесса Диана отмечала праздник вместе с королевской семьей и приняла решение о разводе с принцем Чарльзом.

Известно, что есть уже и трейлер предстоящего фильма о покойной принцессе, но широкой публике он пока недоступен. Вчера его показали на кинофестивале CinemaCon в Лас-Вегасе, и кинокритики от игры Кристен Стюарт остались в восторге. Все как один теперь прочат ей номинацию на премию "Оскар".

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Принцесса Диана


Принцесса Диана

К слову, если говорить об "Оскаре", то некоторым пользователям сети постер фильма напомнил культовый момент премии 2013 года, когда актриса Дженнифер Лоуренс упала на лестнице, поднимаясь на сцену за наградой. Тогда она тоже была одета в пышное белое платье и отвернулась от зрителей, схватившись за голову.

В российский прокат фильм "Спенсер" выйдет 4 ноября, а его мировая премьера состоится 3 сентября на Венецианском кинофестивале.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появился постер фильма "Спенсер" с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

10:22, 26 августа 2021

Комменты 38

D

Пока нам показывают Кристен в роли Дианы со спины, издалека, в шляпе с вуалью - выглядит нормально. Но крупным планом разница между ними двумя огромная, и весь фильм избегать такой съёмки вряд ли получится, если только он не снят под якобы "скрытую камеру" из кустов.

Аватар

Постер красивый, но... зачем же из Дианы делать умирающего лебедя

Аватар

Кристен и Оскар не должны звучать в одном предложении

Аватар

Каждый новый фильм Стюрке пророчат Оцкар)) У кого то Оцкары и номинации на Оцкары, а у Стюроида пророчества, бггг

Аватар

"фильм затронет события, развернувшиеся в 1991 году во время Рождества. Тогда принцесса Диана отмечала праздник вместе с королевской семьей и приняла решение о разводе с принцем Чарльзом" Интересно, я всегда думала, что Диана не хотела развода (о чем она сама же и говорила), а развода попросил Чарльз

Подождите...