В ночь с 25 на 26 апреля в США состоится 93-я торжественная церемония вручения премии "Оскар". И вчера организаторы объявили первую часть ее ведущих. Надо сказать, что список оказался очень звездным. В видеоанонсе, который был опубликован на YouTube, шоу сравнивается с фильмом.

Что, если церемония вручения наград стала бы фильмом? Каких звезд вы в нем сняли бы?

— спрашивают в ролике.

Итак, среди тех, кто примет участие в церемонии, оказались Брэд Питт, Харрисон Форд, Холли Берри, Риз Уизерспун, Хоакин Феникс, Рене Зеллвегер, Зендая и многие другие знаменитости. Ожидается, что в скором времени продюсеры премии назовут и других участников церемонии, которые будут вручать награды победителям.

Премия "Оскар" должна была состояться два месяца назад, однако из-за пандемии коронавируса ее отложили. Несмотря на COVID-19, церемония пройдет, как в старые добрые времена, в офлайн-формате. Однако определенные ограничения все же будут: на премии будут присутствовать только ведущие, номинанты и их гости. Они соберутся во дворе железнодорожного вокзала Лос-Анджелеса Union Station. Другая часть церемонии пройдет в театре "Долби".

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт, Риз Уизерспун, Зендая и другие звезды станут ведущими премии "Оскар-2021"

13:08, 13 апреля 2021

Комменты 9

Аватар

оскар уже не тот, скатывается в толерантную скучнятину напоминает историю с викторией сикрет

Аватар

рада всем, смущает только Зендая, но ее наверное позвали чтобы молодежь привлечь. правильное решение на самом деле, учитывая, что Оскар давно стух, хоть так появится желание посмотреть

Аватар

Ууууууух, ещё одна бессонная ночь. А что там предлагается оценить и наградить? Что-то я совсем отстала в области номинаций.

Аватар

Как круто, что в оффлайн-режиме. Нравятся фото именно с красной дорожки и из зала, а не постановочные из домов звёзд рядом с бассейном. Все-таки церемония - это не только наряды, но и общение и живые эмоции.

Аватар

Ну, молодцы. Оскар обещал был оч блеклым, ребята решили церемонию вытянуть за счёт любимых миром заезд. Оч разумно. Даже захотелось посмотреть.

Подождите...