Сегодня в сети появился новый расширенный трейлер криминальной комедии "Круэлла" (Cruella), снятой австралийским кинорежиссером Крейгом Гиллеспи, — он известен зрителям по трагикомедии "Ларс и настоящая девушка" (Lars and the Real Girl). Главную роль в картине сыграла недавно родившая первенца Эмма Стоун, а основной партнершей актрисы по съемочной площадке стала ее тезка — оскароносная актриса Эмма Томпсон.



Новый фильм Disney является приквелом фильма "101 далматинец" (One Hundred And One Dalmatians), вышедшего на экраны в 1996 году. Его сюжет крутится вокруг главной злодейки из картины Стивена Херека — модницы Круэллы, одержимой меховыми шубами, сшитыми из шкур далматинцев. Эмма Стоун играет Круэллу в самом начале ее пути: тогда она еще была начинающим модельером и мечтала о головокружительной карьере в фэшн-индустрии.

Эмма Стоун в фильме

Эмма Стоун в фильме "Круэлла"

Эмма Томпсон в фильме


Эмма Томпсон в фильме "Круэлла"

В фильме "Круэлла" зрителям расскажут, какие именно события закалили характер героини Стоун и превратили ее в кровожадную и безжалостную злодейку. Эмма Томпсон сыграла в новой картине влиятельную и высокомерную баронессу фон Хельман, встреча с которой когда-то и изменила жизнь Круэллы.

Эмма Томпсон в фильме

Эмма Томпсон в фильме "Круэлла"

Эмма Стоун в фильме


Эмма Стоун в фильме "Круэлла"

Эмма Стоун в фильме


Эмма Стоун в фильме "Круэлла"

Интересно, что съемки картины "Круэлла" были запланированы еще в 2011 году. Уже тогда к работе привлекли Гленн Клоуз, которая сыграла в Круэллу в картине 1996 года, — на сей раз Клоуз выступила исполнительным продюсером ленты. Эмму Стоун утвердили на роль еще в 2016 году, а через три года к актерскому составу присоединилась Эмма Томпсон. Изначально на роль баронессы фон Хельман пробовалось сразу несколько звезд Голливуда, в том числе Николь Кидман, Шарлиз Терон и Деми Мур.

Мировая премьера "Круэллы" в кинотеатрах пройдет 26 мая, а в российский прокат фильм выйдет через неделю после этого — 3 июня.

Эмма Стоун в фильме

Эмма Стоун в фильме "Круэлла"

Эмма Томпсон в фильме


Эмма Томпсон в фильме "Круэлла"

Эмма Стоун в фильме


Эмма Стоун в фильме "Круэлла"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун, Эмма Томпсон и другие в новом трейлере фильма "Круэлла"

21:00, 7 апреля 2021

Комменты 24

Аватар

Попытка сделать еще одну Малифисенту?

Аватар

Какая то Харли Квин на минималках смешанная с Дьяволом, который носит Prada. Правда тоже на минималках. Подозреваю после успеха Харли нас ждёт целый поток её сестёр близнецов, долбанувшихся героинь у которых что-то пошло не так... Ну там начальница злобная дура, мама в детстве пряники не покупала, в дет саду горшка не доставалось и поэтому они свихнулись и пошли творить дичь с однотипной улыбочкой. Ну а успех Малифисенты открыл дверь для оправданий антогонистов, Джокер, Харли, Круэлла, интересно, кто чья история будет следующей? Подозреваю бодипозитивная морская ведьма, с иным цветом кожи, которую шеймили худые русалки и русалы и поэтому она стала злобной очень долго ждала своего часа.

Аватар

Не всякий злодей неоднозначен. Дисней оставляет прагмптичного Шрама в рамках именно злодея, а не антогониста, но даёт оправдывающую арку Круэлле. Нельзя сделать шубу из шкур далматинцев логичной, это не собачий пояс из вычесанной шерсти в народной медицине. Фильм обречён. Мог бы сработать подход тот же, что с Джокером Феникса: когда нам изначально дают протогониста-психопата, а потом показывают катализаторы срыва.

Аватар

что-то получается какой-то "дьявол носит прада" на максималках, но более чокнутый)

Аватар

Что за мода пошла оправдывать злых персонажей? Малефисента добрая, да да это люди её злой сделали, хохма, Круэллу фэшн индустрия видимо испортила) . Старые версии интересны мультфильм Дисней "Спящая красавица", "101 долматинец', люблю когда зло это зло.

Подождите...