Эпопея вокруг секс-скандала с участием 34-летнего Арми Хаммера продолжается. Его последствия оказались для актера крайне плачевными не только в личном, но и в профессиональном плане. Стало известно, что Хаммер лишился роли в фильме Аммы Асанте "Шпион на миллиард долларов".

Еще в октябре прошлого года Хаммер приступил к съемкам картины, где его партнером по съемочной площадке стал Мадс Миккельсен. Однако после разразившегося скандала из проекта Арми выбыл. Кто заменит его в картине, неизвестно.

Арми Хаммер

Также Хаммер уже был вынужден отказаться от участия в двух других проектах (речь о фильме Shotgun Wedding, где снимается Дженнифер Лопес, и сериале The Offer) из-за секс-скандала, разразившегося в начале этого года.

Напомним, что несколько женщин обвинили Арми Хаммера в изнасиловании и БДСМ-наклонностях. Эти обвинения привели к тому, что департамент полиции Лос-Анджелеса начал расследование в отношении актера, который, в свою очередь, назвал эти заявления "бредом" и "злобными и лживыми онлайн-атаками" против него.

Арми Хаммер

Скандал вокруг Хаммера больше остальных шокировал его бывшую супругу Элизабет Чэмберс, с которой он расстался прошлым летом после 10 лет брака. Словам потерпевших она, похоже, верит и, как говорят источники, "живет в ночном кошмаре".

В течение нескольких недель я пыталась осмыслить все, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Оставим в стороне разбитое сердце, я готова слушать и изучать эти деликатные истории. Я не понимала, как много я не знала,— заявила она.

У Арми Хаммера и Элизабет Чэмберс есть двое детей: шестилетняя дочь Харпер и четырехлетний сын Форд.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер


Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Арми Хаммер лишился роли в фильме "Шпион на миллиард долларов" из-за секс-скандала и обвинений в изнасиловании

10:58, 30 марта 2021

Комменты 73

Аватар

Можно теперь на освободившиеся роли взять Джеймса Нортона?

Аватар

А есть улики против него, какие-то доказательства, свидетели, хоть что-то или это просто голословное обвинение. Дело завели просто на основании слов. Ну так любого обвинить можно. А цель этих обвинений разрушить карьеру. А уж любовь к БДСМ вообще его личное дело, если все было по обоюдному согласию.

Аватар

Мне кажется лишать ролей нужно после того, как те БДСМ-щицы в суде ДОКАЖУТ свою правоту. А то так, отшитые им шиксы вякнули, кто прав, кто виноват не известно, а чуваку уже везде "импичмент" объявили...))) Как бы вину нужно сначала доказать...

Аватар

Бывшая жена выглядит мерзко.Чтоб не попасть под каток решила забыть все хорошее и даже не было плохого-откреститься.Мерзкая баба.

O

Да у нас почти любая Сама такого красивого богатого "изнасилует")))))))))

Подождите...