Сегодня на YouTube вышел первый трейлер нового фильма Netflix "Четыре хороших дня " (Four Good Days) с Милой Кунис и Гленн Клоуз в главных ролях. В новой драме Родриго Гарсии, известного зрителям по работе над фильмами "Четыре комнаты" и "Мать и дитя", рассказывается о тяжелом процессе борьбы с пристрастием к наркотикам и препятствиях, с которыми на этом пути приходится сталкиваться как самому зависимому человеку, так и его ближайшим родственникам.



Мила Кунис сыграла 31-летнюю девушку по имени Молли, зависимую от приема опиатов. Отчаявшись побороть это пагубное пристрастие в одиночку, героиня Кунис обращается за помощью к своей матери Деб, которую в картине сыграла Гленн Клоуз. Несмотря на долгие годы зависимости дочери, Деб практически смирилась с тем, что ей вряд ли можно чем-то помочь. Она предпринимает последнюю попытку спасти Молли от наркотической зависимости. Теперь они вместе проходят через ломки и срывы Молли и пытаются вернуть в свою семью доверие и любовь, которые когда-то так крепко их связывали.

Мила Кунис в фильме

Мила Кунис в фильме "Четыре хороших дня"

Гленн Клоуз в фильме


Гленн Клоуз в фильме "Четыре хороших дня"

Мила Кунис в фильме


Мила Кунис в фильме "Четыре хороших дня"

Гленн Клоуз в фильме


Гленн Клоуз в фильме "Четыре хороших дня"

Картина основана на реальных событиях, а в основу ее сценария легла статья журналиста Washington Post Эли Саслоу под названием "Как поживает Аманда? История правды, лжи и американской зависимости". Впервые лента была представлена на фестивале независимого кино "Сандэнс" в январе прошлого года. Зрители же смогут оценить премьеру на стриминговом сервисе Netflix уже 30 апреля.

Мила Кунис в фильме

Мила Кунис в фильме "Четыре хороших дня"

Мила Кунис и Гленн Клоуз в фильме


Мила Кунис и Гленн Клоуз в фильме "Четыре хороших дня"

Мила Кунис в фильме


Мила Кунис в фильме "Четыре хороших дня"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Мила Кунис борется с наркотической зависимостью в трейлере фильма "Четыре хороших дня"

13:46, 19 марта 2021

Комменты 41

Аватар

Фото прямо мотивируют на ЗОЖ и регулярные визиты к косметологу.

Аватар

Я не понимаю, как вообще такое может быть озвучено - "Отчаявшись побороть это пагубное пристрастие в одиночку, героиня Кунис обращается за помощью к своей матери Деб, которую в картине сыграла Гленн Клоуз. Несмотря на долгие годы зависимости дочери, Деб практически смирилась с тем, что ей вряд ли можно чем-то помочь." - ээээ, а кто если не мать, блин, должна была ей помочь много лет назад?!

P

Роль на Оскар

Аватар

На фотках Мила очень убедительна.Фильм явно тяжелый,смотреть не буду

L

Боже, какая же страшная тема... не дай Боже с этим столкнуться.

Подождите...