Вчера кинокомпания Disney представила первый тизер-трейлер фильма режиссера Крэйга Гиллеспи "Круэлла". Главную роль в картине исполнила оскароносная актриса Эмма Стоун, а ее коллегами по съемочной площадке стали обладательница "Оскара" Эмма Томпсон, Марк Стронг, Пол Уолтер Хаузер и другие.

Действие фильма будет разворачиваться в Лондоне в 70-е годы прошлого века, когда там только зарождалась культура панк-рока. В центре сюжета фильма — злодейка и большая модница Круэлла де Виль (Эмма Стоун), которая попадает в высший свет благодаря баронессе фон Хельман (героине Томпсон) — легенде модного мира.

После появления трейлера в твиттере развернулась бурная дискуссия по поводу выхода предстоящей картины. "Круэллу" назвали диснеевским "Джокером" и отметили, что в тизере есть несколько тем, схожих с трилогией Кристофера Нолана.

Мировая премьера фильма намечена на 26 мая.

Эмма Стоун в фильме


Эмма Стоун в фильме "Круэлла"

Эмма Стоун в фильме


Эмма Стоун в фильме


Эмма Стоун в фильме


Эмма Стоун в фильме


Эмма Стоун в фильме



Первым новостью со Spletnik поделился блогер Mr_Jack.

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

В сети появился трейлер фильма "Круэлла" с Эммой Стоун в главной роли

11:21, 18 февраля 2021

Комменты 34

Аватар

Ева?!!!!

S

Мне нравится Эмма как актриса (хотя, как мне кажется, она играет примерно одно и то же во всех фильмах) но, имхо, полный мискаст для этой роли. Не веет от нее холодом и психопатией, она как будто на костюмированной вечеринке.

Аватар

СлАбо.

L

Читаю комментарии и думаю, когда вышли фильмы Дракула и Малефисента энное количество лет назад, муж сказал, у него складывается впечатление о попытке рассказать предысторию злодеев и тем самым обелить их. Интересно, это мода, веяние, определенная цель, что это. И сколько продержится еще.

Аватар

Это не ее амплуа — в ней нет никакой интеллигентной злинки и угрозы. При всем моем к ней уважении на экране я вижу только грустного клоуна.

Подождите...