В США полным ходом идут съемки фильма "Не смотри вверх" режиссера Адама Маккея. У киноманов картина уже вызывает большой интерес — как минимум из-за звездного актерского состава. В фильме снимаются Леонардо ДиКаприо, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Крис Эванс, Тимоти Шаламе, Дженнифер Лоуренс и другие. Последние двое как раз и стали героями новых снимков со съемочной площадки.

В минувшие выходные Лоуренс и Шаламе участвовали в съемках сцены страстного поцелуя.

Тимоти Шаламе и Дженнифер Лоуренс

Всего за несколько дней до этого 30-летняя оскароносная актриса получила травму на съемочной площадке. Во время съемок одной из сцен, если быть точнее — взрыва, разбилось стекло, осколок которого попал Дженнифер в глаз. Съемки были на время приостановлены, но уже к выходным актриса вернулась в строй и продолжила сниматься.

В фильме рассказывается об ученых (их играют Лоуренс и ДиКаприо), которые хотят предупредить людей о надвигающейся на Землю опасности — стремительно приближающемся к ней метеорите. Однако всерьез их слова никто не воспринимает.

Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в фильме


Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в фильме "Не смотри вверх"

О проекте впервые было объявлено в 2019 году. Изначально его дистрибьютором должна была стать компания Paramount Pictures, но в прошлом году права на него приобрел стриминговый сервис Netflix. Ожидается, что премьера фильма состоится в этом году.

Источники: Splash news/Netflix

Подпишитесь на наш

Страстные поцелуи и реальные травмы: Тимоти Шаламе и Дженнифер Лоуренс на съемках фильма "Не смотри вверх"

12:58, 9 февраля 2021

Комменты 22

Аватар

Поцелуи шаламе всегда выглядят как насилие над ребенком

Z

У Лоуренс прическа не очень

K

Да она же его сейчас засосёт в себя полностью! Бедный пацан.

Аватар

Интересно а в этот раз перед поцелуями она ела какую нибудь гадость типа чеснока, ее партнёры рассказывали что Джен так часто делала,типа прикол

Аватар

будучи ровесницей Джен, целоваться тоже бы выбрала Шаламе, вместо ДиКаприо

Подождите...