Вчера вечером в сети появилась первая фотография 30-летней Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы. Напомним, о новой роли актрисы — принцессы Уэльской в фильме Пабло Ларраина "Спенсер" — стало известно в прошлом году.

Фильм снимается по сценарию, написанному создателем "Острых козырьков" Стивеном Найтом, и будет посвящен одному уикенду из жизни принцессы Дианы. Тогда она проводила рождественские каникулы в 1991 году с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке и приняла решение о расставании с принцем Чарльзом.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Съемки будут проходить в Германии и Великобритании, а выпуск фильма ожидается осенью 2021 года. В 2022 году исполнится 25 лет со дня смерти Дианы.

Это погружение в эмоциональное представление о том, кем была Диана в поворотный момент в ее жизни. Это мучительное усилие для нее — вернуться к себе, сложить все эти части, начиная с имени — Спенсер, поскольку Диана пытается держаться за то, что значит для нее это имя, что за ним стоит,

— рассказала о роли сама Стюарт.

Принц Чарльз и принцесса Диана

Принц Чарльз и принцесса Диана

Актриса также призналась, что при подготовке к роли работала с тренером по диалектам, чтобы добиться британского произношения и похожих интонаций в голосе.

На этот раз Кристен получила больше поддержки от пользователей сети, которые, похоже, оценили ее перевоплощение.

Она выглядит в точности как Диана!

Все в этом проекте просто кричит о том, что Кристен Стюарт получит премию "Оскар". И я поддерживаю это!

— написали комментаторы.

Кристен Стюарт

Изначально, кстати, новость, что Кристен сыграет принцессу Диану, вызвала скорее скептические отклики. Хотя и сейчас в сети можно встретить разные мнения. Так, кто-то явно посчитал, что Эмма Коррин, которая недавно тоже сыграла Диану (в сериале "Корона"), была убедительней.

"Как смеешь ты стоять там, где стояла Эмма Коррин!".

"Это что, Кристен Стюарт?!".

Первым новостью поделился блогер Marineshta.

Источники: Neon/Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

В сети появилось первое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

12:58, 28 января 2021

Комменты 48

Аватар

Без громадного кривого шнобеля никто с этой ролью не справится!

Аватар

"Все в этом проекте просто кричит о том, что Кристен Стюарт получит премию "Оскар"" она сама себя гримирует и одевает? тогда да, может, и получит.

Аватар

Диана НИКОГДА не приоткрывала рот, давя что-то из себя то ли секс то ли удивление, никогда! Она всегда вела себя благородно, и так же выражала эмоции на лице. Приоткрывание ротика - это моветон, точка. Так что МИМО.

Аватар

Ну грим иракурс, как известно, и не такие чудеса творили. На фото да, много общего, но, нам же презентуют фильм, а не фотосессию. В гениальную игру Стюарт не верю, потому что в кадре Стюарт всегда играет Стюарт в роли Белки Свон, а за кадром всегда в Образе хамоватой гразнухи.

Аватар

Как показывает последняя фильмография, у Стюарт хорошо получается корчить рожи и гримасничать. Там, где над изобразить силу мысли, получается унылая застывшая маска, как в Равных или Персональном покупателе. Нет, она будет тужиться, как в Сиберг, кто-то даже это назовет гениальной игрой, но, мне кажется, будет как с Лохан, игравшей Телор: не сможет пустышка изобразить сложную, мятежную натуру.

Подождите...