"Сплетник" в лице постоянного блогера lisenok, в миру - Олеси Рацыгиной, составил афишу самых ярких и зажигательных мероприятий первой недели лета, чтобы наши Сплетницы и Сплетники не пропустили что-нибудь важное! Теперь мы будем делать это еженедельно. Надеемся, что и вы примете активное участие в создании рубрики и будете присылать нам информацию о самых интересных событих в вашем городе.

2 июня. На московском ипподроме пройдет чуть ли не главное светское событие сезона - скачки "Гран-При" радио "Монте-Карло". Дамы в светлых нарядах и дизайнерских шляпках, мужчины в костюмах-визитках, ледяное шампанское и, конечно, самые породистые лошади - будет интересно!

3 июня. У Зимнего театра в Сочи в начале июня будут встречать десятки знаменитых актеров, режиссеров и сценаристов: там стартует XXIII Открытый Российский кинофестиваль "Кинотавр". На ближайшие семь дней Сочи превратится в столицу отечественной кинематографии, и именно там будут проходить самые громкие и веселые звездные вечеринки. "Сплетник" обещает быть там и своевременно рассказывать вам о самом интересном!

4-5 июня. Клуб Stadium Live радушно примет рок-группу Limp Bizkit с новым альбомом Gold Cobra. Несмотря на то, что пластинка не вызвала восторга у фанатов и критиков, музыканты пообещали разбавить выступление старыми, "проверенными" хитами.

5 июня. В одном из старейших залов Москвы - Концертном зале им. Чайковского - состоится концерт Димы Билана. Акустические возможности площадки позволят певцу продемонстрировать различные грани своего таланта. Аккомпанировать Диме будет симфонический оркестр под руководством Феликса Арановского. Певец пообещал исполнить хиты на русском ("На берегу неба", "Я просто люблю тебя", "Невозможное возможно", "На берегу неба", "Как хотел я") и английском (Believe, Safety) языках. Кроме того, Билан порадует слушателей классическими произведениями.

6 июня. В зале Crocus City Hall выступит "жемчужина" R&B и соул-эстрады Мэйси Грэй. Певица привезет в столицу новый альбом кавер-версий своих хитов. Выступление Мэйси придется по вкусу не только давним поклонникам ее таланта, но и другим музыкальным "гурманам".

7 июня. В Московском международном доме музыки будет шумно - здесь выступит "король тэпа" (у нас этот танец известен как стэп или чечетка) Сэвион Гловер. Хореографа и танцовщика не зря прозвали "Золотые ноги мира" - Сэвион выступает в качестве постановщика мюзиклов, снимается в фильмах, много гастролирует и вот, наконец, выступит в Москве.

7 июня. В клубе "16 тонн" будет зажигать рэп-коллектив "Кирпичи" во главе с Васей Васиным. Ребята пообещали выдать порцию ироничного рока вперемежку с хип-хопом - будет вкусно!

8 июня. В этот день дизайнер Александр Терехов соберет друзей и столичных модников на открытии собственного бутика. Александр решил поздравить себя столь приятным способом накануне юбилея - 10 июня дизайнеру исполняется 33 года.

Александр Терехов, пригласивший нас на свой День рождения, рассказал, куда сам собирается сходить на этой неделе:

Обязательно посещу May Fashion - за много лет "бал моды и красоты" стал нашим с подругами любимым событием! И, конечно, жду "Сплетник" в нашем новом бутике - обещаю веселую вечеринку с мороженым, сладкой ватой и цветными шариками. Будет весело!

А какие мероприятия планируете на следующей неделе посетить вы?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": лето будет жарким!

17:00, 1 июня 2012

Комменты 14

C

а какая интересная фотка Билана!

M

спасибо)

P

с скачки в каждом году все хуже и хуже... и публика странная всегда! может в этом году порадуют?

P

may fashion 5 июня в музее совр искусства на петровке!

Аватар

а в Питере на следующих выходных будет фестиваль Завтра, Zaz, Brainstorn, Иван Дорн. Думаю будет очень круто. Так же Linking Park скоро.

Подождите...