На днях стало известно, что 35-летний Марк Саллинг покончил жизнь самоубийством. Актер, получивший большую известность после сериала "Хор" (Glee), пошел на этот отчаянный шаг в связи с обвинениями в педофилии (свою вину он, впрочем, не отрицал). Не справившись с общественным давлением и депрессией, возникшей вследствие этого, Саллинг решил свести счеты с жизнью. Однако, как оказалось, он был не единственным актером, снявшимся в "Хоре", чья жизнь была полна трагедий. О непростых судьбах актеров сериала — в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Кори Монтейт

Кори Монтейт, который в сериале сыграл Финна Хадсона, ушел из жизни в 2013 году. За год до своей смерти он стал встречаться со своей экранной возлюбленной, актрисой Леа Мишель, однако она не смогла повлиять на его увлечение наркотиками — проблемы с употреблением запрещенных препаратов у актера начались еще в детстве.

Леа Мишель и Кори Монтейт в сериале


Леа Мишель и Кори Монтейт в сериале "Хор"

Леа Мишель и Кори Монтейт в сериале


Леа Мишель и Кори Монтейт в сериале "Хор"

Актера нашли мертвым в номере отеля. Причиной его смерти стало токсичное отравление наркотиками и алкоголем. Хотя за три месяца до своей гибели Кори обратился в реабилитационный центр, чтобы побороть наркозависимость, справиться с ней ему так и не удалось.

Внезапная смерть актера внесла некоторые коррективы в сценарий сериала. Изначально предполагалось, что Кори снимется в финальном эпизоде шоу вместе с Леа Мишель. Однако после его трагической гибели создателям сериала пришлось "убить" героя Монтейта, а Леа была вынуждена снова оплакивать своего возлюбленного (на этот раз — на экране).

Кори Монтейт


Кори Монтейт

Ная Ривера

Актриса, сыгравшая в сериале Сантану Лопес, что такое неудачи в личной жизни, знает не понаслышке. В 2010 году, снявшись в "Хоре" и став уже довольно известной актрисой, Ная забеременела от своего возлюбленного, актера Райана Дорси. Однако, посчитав, что ребенок помешает ее карьере, которая пошла в гору, она сделала аборт.

Ная Ривера в сериале


Ная Ривера в сериале "Хор"

Затем Ная стала встречаться с рэпером Бигом Шоном. Казалось, что в их отношениях царит гармония — пара даже объявила о своей помолвке. Но, увы, до свадьбы дело так и не дошло. Утешение Ная нашла в своем бывшем возлюбленном Райане Дорси, который не только смог простить ее, но и даже сделал ей предложение. Несмотря на то что в браке у пары родился сын Джози, от расставания их это не спасло. На прошлый День благодарения Наю арестовали и обвинили в избиении супруга. Скандальный инцидент стал причиной того, что в конце прошлого года актриса подала на развод.

Райан Дорси и Ная Ривера


Райан Дорси и Ная Ривера

Бекка Тобин

Актриса, снявшаяся в четвертом сезоне сериала, также пережила личную трагедию. В июле 2014 года ее возлюбленный Мэтт Бендик был найден мертвым в номере отеля в Филадельфии. Причиной смерти, как считают члены его семьи, мог стать сердечный приступ — Бендик владел ночным клубом и постоянно испытывал стресс из-за своей работы. Никаких доказательств, что он покончил жизнь самоубийством, не было — наркотиков, оружия или лекарств в его номере отеля полицейские не обнаружили.

Бекка Тобин, которая собиралась выйти за него замуж, смерть возлюбленного пережила очень тяжело и была буквально опустошена.

Бекка Тобин в сериале


Бекка Тобин в сериале "Хор"

Что касается Марка Саллинга, то, как сообщают западные СМИ, он был найден повешенным. Актер, как полагает следствие, не мог смириться с приговором, который ему должен был вынести суд США в марте (ему грозило семь лет тюремного заключения).

В 2015 году полиция обнаружила в его доме 50 тысяч запрещенных фото и видеоматериалов. С тех пор его карьера пошла под откос. Как полагают близкие актера, главной его ошибкой стало то, что после признания вины он не обратился за помощью к своим друзьям и родным, а переживал все происходящее в одиночку.

Интересный парадокс: экранная жизнь — веселая и счастливая — актеров сериала оказалась полной противоположностью их жизни реальной, которая была полна трагедий и личных проблем. А второе название сериала (в России он известен как "Лузеры", что в переводе с английского значит "неудачники") стало для его актеров в какой-то степени пророческим…

Марк Саллинг в сериале


Марк Саллинг в сериале "Хор"

Марк Саллинг в сериале

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Злой рок сериала "Хор": наркотики, педофилия и другие трагедии в жизни актеров телешоу

19:18, 1 февраля 2018

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...