Виктория и Олег Шеляговы посетили бал-маскарад в Венеции, который организовал итальянский ювелир Роберто Койн (амбассадором его бренда, кстати, является Дакота Джонсон).
Гости вечера были одеты в подлинные бальные платья XVII и XVIII веков, Шеляговы же появились на мероприятии в восточных нарядах, из-за чего в соцсетях их сравнили с персонажами произведений о Востоке.
"Шахерезада и Шахрияр", "Турандот и маленький Мук", "Хюрем с Сулейманом", — пытаются угадать в телеграм-канале Виктории, кем она вдохновлялась при выборе образов.








Стоит отметить, что ради вечера Виктория отказалась от одного из своих любимых головных уборов — кокошника. Светскую львицу прямо сейчас называют амбассадором возродившейся моды на всё русское — она продвигает русские промыслы и отремонтировала избу в деревне Холуй. Ранее за это её даже косвенно похвалил президент России Владимир Путин.

Фото: vshelyagova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
"Что за "Великолепный век"?". Виктория и Олег Шеляговы повеселились на бале-маскараде в Венеции
16:07, 23 октября 2025

Комменты 24
Мне кажется, это символично, что в России наших дней именно семья гробовщика живет на широкую ногу, бравируя роскошью. Такое даже Салтыкову-Щедрину не снилось.
Костюмы- арабские, рожи- рязанские.
Шелягова в браке за массовика затейника? Не протекает крыша ещё от безделья и однообразных развлечений?
Так гробов полно, денег тоже. Чего из себя султана не строить? Это за гранью мерзости.
Кому война, кому мать родна. За бабки и шенген купить можно. И никаких санкций.