Александр Швыдкой/Соцсети

Сын специального представителя президента России по международному культурному сотрудничеству Михаила Швыдкого, 43-летний продюсер Александр Швыдкой, упал с лестницы и был помещён с открытой черепно-мозговой травмой в Боткинскую больницу. Сейчас мужчина находится в реанимации, сообщило РИА "Новости". "Общее состояние тяжёлое, дышит самостоятельно", — рассказал собеседник агентства.

Ранее стало известно, что сын бывшего министра культуры РФ упал в подъезде дома на Большой Грузинской улице и ударился головой о ступеньку. Врачи диагностировали у Александра Швыдкого открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжёлой степени, перелом свода и основания черепа, ребра и поперечного отростка поясничного позвонка.

Сообщалось, что Александр Швыдкой пришёл в гости в дом на Большой Грузинской улице и там случайно упал с лестницы. После случившегося он всё время был в сознании, полицейским удалось опросить его, уточняет телеграм-канал Shot. Продюсер заявил, что просто упал, но сотрудники проверяют версию о жестоком избиении.

Инцидент обсуждают в телеграме. "Накануне предположительного падения с лестницы Сашу Швыдкого видели вполне крепко стоящим на ногах с девушкой в "Нуре". Знакомые говорят, что его, скорее всего, "проводили" и попытались ограбить", — пишет "Антиглянец".

Подпишитесь на наш

Что известно о падении с лестницы попавшего в реанимацию сына экс-министра культуры Михаила Швыдкого

11:20, 3 октября 2023

Комменты 6

Аватар

Сочувствую. Швыдкой,вроде, вменяемый

Р

Так что это карма.

Р

Михаил Швыдкой уморил Евгения Светланова.

Подождите...