Татьяна Панфилова (третья слева)/Фото со страницы "ВКонтакте"

Обычно модницы, которые не могут позволить себе люкс, всячески скрывают, что покупают подделки, но в Рязани на днях все произошло наоборот. Местную чиновницу, председателя Рязанской гордумы Татьяну Панфилову, уличили в том, что на место коммунальной аварии, которая оставила без отопления целый микрорайон, она приехала в ботильонах Chloé стоимостью 109 тысяч рублей. Об этом сообщила рязанская журналистка Мария Ракчеева, раскритиковав чиновницу за неуместный образ с дорогой вещью.

"Мягкая глянцевая кожа с тиснением под крокодила и каблук девять сантиметров как нельзя лучше подходят для прогулок среди ледяных колдобин. При взгляде на это фото становится понятно, что по рязанским улицам народная избранница передвигается исключительно на авто, иначе следующие фото в шикарных ботильонах были бы уже из травмпункта", — написала Ракчеева на странице "ВКонтакте".

Татьяна Панфилова (вторая слева)
Татьяна Панфилова (вторая слева)/Фото с личной страницы "ВКонтакте"

Публикация вызвала резонанс, и вскоре чиновница связалась с журналисткой, но не для того, чтобы требовать удаления поста, а чтобы признаться: сапоги не настоящие.

"Мне неудобно говорить, что я ношу подделки, но приходится", — с такими словами сегодня утром мне позвонила председатель Рязанской гордумы Татьяна Панфилова по поводу моего вчерашнего поста про ботильоны", — написала Ракчеева.

Чиновница также прислала журналистке ссылку на рязанский шоурум, в котором она и купила реплику люксовой обуви — всего за 4 500 рублей. Мнения подписчиков Марии по поводу этого признания разделились. Кто-то не поверил словам чиновницы, а кто-то пошутил о том, что о лучшей рекламе местный шоурум и мечтать не мог.

Сапоги Chloé на сайте ЦУМа/Скриншот Марии Ракчеевой
Ботильоны Chloé на сайте ЦУМа/Скриншот Марии Ракчеевой
Поддельные ботильоны в шоуруме
Поддельные ботильоны Chloé в шоуруме/Скриншот Марии Ракчеевой

Обсуждают историю и в модных телеграм-каналах.

"Милая история и искренний ответ чиновницы (не думали, что поставим "чиновница" и "милый" в один ряд). Вспомнили, как когда-то приписали Эльвире Набиуллиной брошь Cartier, и из ее офиса нам прислали ссылку на магазин с похожими на пантер Cartier брошками за 600 рублей", — написали в "Антиглянце".

Подпишитесь на наш

Чиновницу из Рязани уличили в ношении люксовой обуви — она призналась, что это подделка

19:00, 12 января 2023

Комменты 7

Аватар

А лапти своей страны чего не рекламирует, Chloe это же бренд загнивающего запада

6

не очень понятно чего привязались к женщине, как председатель думы она получает около 200 тысяч и что не может купить обувь за 100?

8

Ахаха купила хотя бы премиум качество https://t.me/+V2Lof4f2rwg2MmRi

K

И вы поверили?!:))) это помощница нашла быстро для оправданий. Я не пойму за это сажают что ли? Понимаю если в казино её поймали,где потратила миллионы.

4

В мороз -20 чиновнице приходится носить подделку на люксовый бренд на тонюсенькой подошве. Униформа , млин.

Подождите...