Совсем скоро на экраны выйдет новый фильм о Джеймсе Бонде — картина режиссера Кэри Фукунаги "Не время умирать". Ну а вчера в сети появился видеоклип 18-летней певицы Билли Айлиш на саундтрек к нему.



Релиз песни с одноименным названием состоялся еще восемь месяцев назад, а премьера видео была отложена, так как из-за коронавируса перенесли и премьерный показ картины.

Мы сняли его в феврале, и вот наконец-то он вышел. Это такая честь — быть частью всего этого, спасибо тебе, 007,

— написала многократная обладательница премии "Грэмми".

Билли стала самой молодой звездой, записавшей саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде.

В видео вошли кадры из нового фильма об агенте 007 с участием Дэниела Крейга и Леи Сейду — в частности, момент их страстного поцелуя. По слухам, в этой картине герой Крейга женится.

Леа Сейду и Дэниел Крейг в клипе No Time to Die


Леа Сейду и Дэниел Крейг в клипе No Time to Die

Дэниел Крейг в клипе No Time to Die


Билли Айлиш в клипе No Time to Die


Билли Айлиш в клипе No Time to Die

Фильм "Не время умирать" станет последней картиной Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда. Первое появление актера в качестве агента 007 состоялось в 2006 году — в фильме "Казино Рояль". По слухам, следующим агентом MI6 может стать Том Харди.

В российский прокат фильм "Не время умирать" должен выйти 19 ноября.

Леа Сейду и Дэниел Крейг в фильме


Леа Сейду и Дэниел Крейг в фильме "Не время умирать"

Источники: Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш выпустила видеоклип на саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде

13:50, 2 октября 2020

Комменты 32

S

Блин, в Спектре просто до чертиков выбесила механистичность линии Бонд-Мэдэлейн. Ну, то есть было ощущение, что сценаристы решили попробовать тупо повторить ту внезапную удачу, которой (кажется, внезапно для всех) стала романтическая линия Бонд-Веспер. В Спектре Бонд как бы встречает Веспер версии 2.0 - и все, гештальт закрыт. А на деле - пшик и пустота, между ними в фильме вообще ничего не происходит, нет химии, вообще ничего нет((( У Бонда с кью химии больше, чем с Мэдейлейн. Хотя вроде так лихо придумали и актрису хорошую пригласили. короче, Бонд &Веспер уанлав((

Аватар

Что за гуньдёжь для девочек-подростков? Где лихость джентльменская(лихое джентльменство))), где характерный британский ироничный стиль, где элегантная интрига и роковые персонажи, спрашивается?! Свели Бонда к пошлому боевичку и сопливой сентиментальности, фу. И песенка такая же.

Аватар

какая песня и такая в стиле агента 007)

Аватар

эти полуметровые ногти и кольца - вообще не стиль билли айлиш! ощущение, будто руки в клипе - не ее.

L

Шо у нее с глазами?

Подождите...