Настя Ивлеева продолжает расширять свои связи среди западных знаменитостей. Во время карантина ей удалось попасть в прямой эфир к Джареду Лето и пообщаться с ним, ну а теперь на Настю обратила внимание Карди Би.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Два дня назад блогер опубликовала у себя в инстаграме видео из челленджа, приуроченного к новому клипу певицы WAP. В ролике Ивлеева повторила фирменную хореографию Карди Би с тверком, и поклонники попытку оценили.

 

Только в блоге у Насти видео набрало семь миллионов просмотров. Судя по всему, благодаря преданным фанатам Ивлеевой, ролик стал вирусным и в сети. Его опубликовал один из популярных аккаунтов в твиттере, посвященных Карди Би.

Одна из самых известных российских телеведущих и звезд инстаграма Анастасия Ивлеева поучаствовала в #WAPChallenge,

— сообщили в посте.

Карди Би

Карди Би

Этот пост вскоре заметила и сама Карди и перепостила его у себя в аккаунте. Понять, понравилось певице или нет, — сложно. Он была лаконична в выражении своих эмоций, но вот поклонников и подписчиков у Насти, после того как она засветилась в блоге мировой знаменитости, явно может прибавиться.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Карди Би оценила тверк от Насти Ивлеевой

18:40, 3 сентября 2020

Комменты 18

Z

тверк это нечто. танец жопотряс как туземцы перед костром ради брачной ночи. фу. у Насти попец для Рф, но не для афро))

K

это похоже на плохое каратэ, а не на тверк)

Аватар

Английский Насти это еще более гребаный стыд, чем ее тверк))) Как можно быть ведущей передачи о путешествиях, когда ты по-английски двух слов связать не можешь?

Y

Ааахаха, Ивлеева также хреново говорит на инглише, как я, но это не мешает ей общаться с мировыми селебами на своем ломаном, да я зря стесняюсь своего инглиша))

Аватар

Самый Тупой Танец, который могли придумать .. ну хотя кто придумал)) негры

Подождите...