Вчера певица и блогер Клава Кока отметила 24-летие. В своем инстаграме она опубликовала кадры с праздничной фотосессии на крыше, которая, судя по всему, чуть не оказалась под угрозой срыва. По словам самой артистки лейбла Black Star, ее едва не задержала полиция.

Клава Кока

Клава Кока

О причинах прибытия стражей правопорядка ничего не известно, но на одной из фотографий действительно можно увидеть человека в полицейской форме. Сама Клава не дала внятных комментариев, но успокоила своих фанатов.

Все норм. Хорошо, что они любят трек "Покинула чат",

— сообщила певица, дав понять, что конфликт исчерпан.

Клава Кока

На дальнейшие планы звезды инстаграма приезд полиции, похоже, никак не повлиял. Вечером в одном из ресторанов состоялась запланированная вечеринка, видео с которой уже появились в сети.

 

 

Напомним, что за последнее время это не первый инцидент с блогерами. Не так давно в прессе бурно обсуждали вечеринку 29-летней Насти Ивлеевой, которую она устроила после того, как набрала 17 миллионов подписчиков. Тогда ее заподозрили в вождении автомобиля в нетрезвом виде. Запомнился и день рождения ее мужа Элджея, на котором Настя стреляла из автомата в воздух холостыми патронами.

Клава Кока

А на прошлой неделе стало известно о конфликте YouTube-блогера Станислава Коваленко и блогера Зелимхана Зелимханова, который якобы закончился дракой парней в Митино.

Клавдия Высокова (это настоящее имя артистки) родом из Екатеринбурга. Она является популярным среди молодежи блогером и певицей, а также ведущей шоу "Орел и решка". В 2019 году она была номинирована на премию Nickelodeon Kids' Choice Awards в номинации "Любимый российский музыкальный блогер".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певицу Клаву Коку едва не задержала полиция в ее день рождения

13:23, 24 июля 2020

Комменты 44

Аватар

Так вот кто поет эту отстойную песню..

Аватар

Ну наконец-то фото идеального блонда для любого криворукого парикмахера - это ж мечта, когда клиентка просит желтый блонд))

X

Мерзкая девка. Кто ее танцует?

Аватар

Сплетник, который мы заслужили.

A

Это ж она поёт самую тупую песню, которую я слышала по радио. С тем парнем с любимкой. У нас её в машинах под балконом крутят. Испытывают моё терпение.

Подождите...