Несколько часов назад на Youtube был опубликован новый клип 34-летней Кэти Перри на песню  Never Really Over. Накануне премьеры ролика звезда побывала в эфире британской радиостанции Capital London, где рассказала о главной идее видео, а также об отношениях со своим 42-летним женихом Орландо Блумом.

Так, звезда в очередной раз вспомнила, как возлюбленный сделал ей предложение. Перри рассказала, что это был обычный рабочий день, в который они договорились поужинать в итальянском ресторане.

Прихожу в ресторан и вижу, что он гладко выбрит и не в теннисных кроссовках, как обычно. Уже тогда я что-то заподозрила. Еще более странно было, когда он попросил меня заказать нам ему и выбрать все, что я хочу. Обычно он так не делает, но в этот день сильно нервничал,

— сообщила в эфире радиостанции певица.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Затем, по словам Перри, Орландо пригласил ее на вертолетную площадку и уже в полете сделал ей предложение. Через некоторое время звездная пара приземлилась на крыше здания, где их уже ждали родные и близкие.

Мы сели на какое-то здание, и там нас уже ждали вся моя семья и друзья. А еще там было столько цветов, сколько вы точно никогда не видели! Эта сцена была похожа на момент из жизни Канье Уэста и Ким Кардашьян: когда он что-то делает для нее, а она кричит: "О боже мой!". Тогда я была той самой Ким,

— вспомнила Кэти.

Кэти Перри и Орландо Блум

Перри также рассказала о своем новом клипе на песню Never Really Over, спродюсированную диджеем Zedd. По сюжету этого музыкального ролика, певица попадает в реабилитационный центр, где ее лечат от несчастной любви самыми различными способами: с помощью йоги, медитаций, иглоукалывания, банок и тайных ритуалов.

Все наши отношения — первая любовь, неудавшаяся любовь и, наконец, великая и настоящая любовь — становятся частью нас. Поэтому ни одно из этих чувств по-настоящему не заканчивается. Только когда вы начнете принимать и темные, и светлые стороны, поймете, что именно тьма привела вас к свету,

— рассказала Кэти об основной идее своего нового клипа.

Кэти Перри в своем новом клипе

Кэти Перри в своем новом клипе на песню Never Really Over

Кэти Перри в своем новом клипе на песню Never Really Over
Кэти Перри в своем новом клипе на песню Never Really Over

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Кэти Перри выпустила клип о несчастной любви и рассказала об отношениях с Орландо Блумом

18:24, 31 мая 2019

Комменты 10

Аватар

Когда уже поженятся? Теперь будет три года рассказывать, КАК он сделал ей предложение

Аватар

Хорошо, если у них все так замечательно - они вроде бы весьма адекватные оба, на одной волне. Но чисто визуально Орландо с Мирандой как-то лучше монтировался, кмк.

Аватар

Ой, мне нравится такой стиль клипа. Похоже на хиппи. Лето, поле, яркие ,воздушные одежды...

Аватар

Кэти, не нужно быть той самой Ким, ты достойно быть собой.

Аватар

отличный посыл клипа... правильная мысль!

Подождите...