Вчера в Тель-Авиве состоялся финал музыкального конкурса "Евровидение", на котором нашу страну представлял 36-летний Сергей Лазарев. По результатам голосования певец занял третье место. Победителем стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, а второе место досталось итальянскому артисту Мамуду.

На конкурсе Сергей Лазарев выступил с песней Scream, которая еще задолго до финала успела полюбиться публике. Продюсером его номера (очень оригинального и яркого) выступил Филипп Киркоров. Своим выступлением Лазарев остался доволен, а вот оценки жюри его разочаровали.

Я не знаю, что надо сделать такого, чтобы как-то Россию... Я вижу какую-то некую предвзятость, может быть, к политике России, может быть, вообще к стране...

— заявил артист.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сергей Лазарев уже участвовал в музыкальном конкурсе "Евровидение" три года назад, и тогда он тоже занял третье место. По словам артиста, приехать на "Евровидение" еще раз он готов, но уже в качестве гостя.

Надо уже просто приезжать сюда как гостю, вот как Верка Сердючка приезжает. Вот я надеюсь, что в следующий раз меня пригласят как гостя,

— сказал он.

Из других интересных номеров стоит отметить выступления исландской группы Hatari, французского певца Билала Ассани и, конечно, Мадонны, которая в самом конкурсе не участвовала, а стала хедлайнером всего шоу.



Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер tomiris.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев занял третье место на конкурсе "Евровидение-2019"

11:35, 19 мая 2019

Комменты 184

Аватар

Сережа, молодец!

Аватар

В Норвегию Пугачева поедет? предполагаю, а кто ещё?! некому

Аватар

С победителем в этом году все понятно, Голландия давно не проводила конкурс. И даже нарушения не отменят этого решения. "Победитель «Евровидения» из Голландии Дункан Лоуренс нарушил главное правило музыкального конкурса — выступил с песней, которая уже была в его репертуаре. Видео выступления с аналогичной композицией опубликовано на видеохостинге YouTube в 2017 году. Европейский вещательный союз (EBU) не станет аннулировать победу представителя Нидерландов Дункана Лоуренса на «Евровидении-2019». Об этом агентству ТАСС сообщил официальный представитель EBU Дэвид Гудман. По его словам, появившийся в 2017 году в соцсетях ролик песни Arcade «не дал Лоуренсу преимущества»". То есть ДО конкурса никто не видел этого ролика.

Аватар

Песня вообще ни о чем, с такой песней ни голос, ни шоу, ни принадлежность к толерируемым Европой и популярным в ней меньшинствам не поможет. Тут радоваться надо, что хоть в тройку попал.

K

наш был хорош очень, первое место, на мой плебейский вкус, унылое блеенье. за Серёжу обидно.

Подождите...