Вчера 26-летняя Селена Гомес неожиданно появилась на сцене во время концерта диджея Снейка на фестивале Coachella, чтобы исполнить их совместный хит Taki Taki вместе с Карди Би и Ozuna. Это первое большое выступление певицы после госпитализации в конце прошлого года. Ранее, в мае 2018-го, она присоединилась к Тейлор Свифт на концерте в Пасадене.

Селена для своего выхода выбрала светлый костюм: топ с рюшами и широкие расклешенные брюки. Артистка выглядела счастливой и постоянно улыбалась.

Селена Гомес
Селена Гомес

Красивая женщина с большим количеством энергии, я иду к тебе, и я здесь с тобой, благослови тебя Бог, моя любовь!

— написал Ozuna.

Карди Би также поделилась в Instagram забавным снимком, сделанным за кулисами шоу. На нем она позирует вместе с Гомес и диджеем Снейком.

Напомним, Селена решила сделать паузу в карьере, чтобы сосредоточиться на своем выздоровлении после пересадки почки и своем психическом здоровье.

Селена Гомес и Тейлор Свифт


Селена Гомес и Тейлор Свифт

Совсем скоро Селена Гомес вновь выйдет на большую сцену, чтобы принять участие в вдохновляющем и очень масштабном событии: 25 апреля звезда вместе с другими исполнителями примет участие в WE Day California.

Карди Би и Селена Гомес


Карди Би и Селена Гомес

Карди Би


Карди Би

Это ежегодное мероприятие нацелено на то, чтобы вдохновить школьников и студентов на перемены в своих учебных заведениях и обществе в целом. В нем примут такие знаменитости, как Джо Джонас, Натали Портман, группа The Black Eyed Peas и другие.

 

Каждый год WE Day очень вдохновляет меня и дает мне надежду. Молодежь настроена очень позитивна, юноши и девушки готовы к настоящим переменам в мире. Как многие из вас уже знают, в этом году мне сделали операцию по пересадке почки, и очень много людей со всей страны предлагали свою помощь. А другие рассказали мне, что моя история помогла им найти силы и мужество заняться помощью и благотворительностью,

– сказала певица.

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сюрприз! Селена Гомес выступила с Карди Би на фестивале Coachella

20:30, 13 апреля 2019

Комменты 32

Аватар

интересно, американцам петь "Твоя задница бомбическая, как Нагасаки" - точно норм???

Аватар

Селена красавица, удачи ей

Z

Что за дурацкая песня(

Аватар

Селена безголосая и фанерная певица и она слабая актриса, не знаю как человек она, но как профессионал она полная ноль. А вообще смотрю и напоминает мне эти обе наших эстрадных "признанных" артистов , которых все "любят" , а те дарят им своё "настоящее" творчество за огромные бабки )

G

Фигасе Селена кабанчик!

Подождите...