Продолжаем рассказывать о церемонии вручения музыкальных наград BRIT Awards — 2019, которая вчера прошла в Лондоне. После ковровой дорожки самое время отправиться в зрительный зал и посмотреть, какими же номерами порадовали собравшихся гости и номинанты премии, а также узнать, кто стал ее победителем.

Открывал BRIT Awards в этом году знаменитый голливудский актер Хью Джекман. Он, как мы хорошо знаем, не только прекрасно играет в кино, но еще и отлично поет — Джекман представил номер по мотивам фильма "Величайший шоумен" (The Greatest Showman).

Хью Джекман


Хью Джекман

Порадовала своих поклонников и Пинк, которая не только исполнила несколько своих популярных хитов (и сменила не один наряд!), но еще и продемонстрировала прекрасные хореографические и акробатические навыки — чего только стоит ее номер с элементами воздушной гимнастики!

Звезда, к слову, ушла домой не с пустыми руками — ей вручили премию "За выдающийся вклад в музыку". Таким образом, певица стала первой и пока единственной иностранной звездой в истории премии, получившей эту награду.

Пинк


Пинк

Пинк


Пинк

Не обошлось, конечно, и без забавных курьезов. Так, бывший участник группы One Direction Лиам Пейн был представлен ведущим Джеком Уайтхоллом как "нынешний любовник" Наоми Кэмпбелл. Певец, который пока еще официально не подтвердил свои отношения с моделью, но и не особо-то их скрывает, сильно смутился.

Лиам Пейн и Винни Харлоу


Лиам Пейн и Винни Харлоу

Ну а модель Винни Харлоу впечатлила публику своими внезапными танцами под песню Сэма Смита. В сети уже принялись активно шутить на эту тему — ее телодвижения под музыку назвали "случайными" и "хаотичными".

Почему Винни это делает?

— недоумевают пользователи сети.

Винни Харлоу и Сэм Смит


Винни Харлоу и Сэм Смит

Что же до самих лауреатов, то явных фаворитов в этом году не оказалось — по две награды получили Кельвин Харрис и группа The 1975. Досталась награда и Бейонсе и Джей-Зи, которые на церемонию не приехали, однако сумели устроить шоу не выходя из дома: супруги записали видео на фоне портрета Меган Маркл в образе королевы, что уже наделало много шума в сети.

 

Список победителей

"Лучший британский исполнитель" — Джордж Эзра

"Лучшая британская исполнительница" — Джорджа Смит

"Лучшая британская песня" — Кельвин Харрис и Дуа Липа, One Kiss

Дуа Липа и Кельвин Харрис


Дуа Липа и Кельвин Харрис

"Британский прорыв года" — Том Уокер

"Лучшая британская группа" — The 1975

"Лучший британский видеоклип" — Little Mix Ft. Nicky Minaj, Moman Like Me

Группа Little Mix


Группа Little Mix

"Лучшая иностранная группа" — The Carters

"Лучший иностранный исполнитель" — Дрейк

"Лучшая иностранная исполнительница" — Ариана Гранде

"Лучший британский альбом" —The 1975, A Brief Inquiry Into Online Relationships

"Лучший британский продюсер" — Кельвин Харрис

Джорджа Смит


Джорджа Смит

"Международный успех" — Эд Ширан

"Выбор критиков" — Сэм Фендер

"Премия за выдающийся вклад в музыку" — Пинк

Пинк
Дуа Липа


Дуа Липа

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шоу и победители BRIT Awards — 2019: выступления Пинк и Хью Джекмана, странные танцы и не только

14:45, 21 февраля 2019

Комменты 9

Аватар

Мне должно быть стыдно, но я для себя сосем недавно открыла Эда Ширана. И.... просто влюбилась в его голос, талант, такую мощную энергетику. Очень рада за него.

Аватар

Очень рада за Пинк, очень люблю и уважаю ее. Когда думаешь, что уже все не возможно уже что то новое сделать, придумать. Пинк вс еравно намеревается удувить и восхитить своим выступлением . Try было что то невероятным!

Аватар

А ожерелье Джареда Лето?

Аватар

награду за что получили Бейонсе и Джей-Зи, так и не поняла?

Аватар

А мне нравятся The 1975!!! Поздравляю ребят!

Подождите...