Ляйсан Утяшева. Кадр из тизера нового танцевального шоу звезды Bolero by Liasan Utiasheva
Ляйсан Утяшева приятно удивила своих поклонников — спортсменка и телеведущая объявила о создании собственного танцевального шоу, которое получило название Bolero by Liasan Utiasheva.
В своем Instagram звезда представила первый тизер нового проекта, который держался в тайне последние несколько месяцев. Ролик получился поистине мистическим и завораживающим, а главной героиней стала сама Утяшева.
Ляйсан Утяшева, кадр из тизера
Под видео следует комментарий Ляйсан, в котором гимнастка немного рассказала о шоу:
Месяцы подготовки и мы, наконец, готовы представить вам тизер нашего нового танцевального шоу Bolero by Liasan Utiasheva! Совсем скоро мы приоткроем завесу тайны и покажем кусочек нашего шоу, а затем отправимся в мировой тур! Ставится хореография, пишется оригинальная музыка и нереальные спецэффекты, шьются костюмы и репетируются номера. Мы создаем то шоу, на которое хотели бы прийти сами, как зрители. Спасибо всем людям, кто в нас поверил! Все только начинается,
— написала спортсменка.
Фолловеры по достоинству оценили видео и ждут продолжения.
Ляйсан Утяшева, кадр из тизера
Источники: Кадры из тизера
Автор: BazarnovaAnastasia
Теги: пена дней, Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева рассказала о своем новом танцевальном шоу: тизер проекта
11:40, 12 мая 2017
