Дима Билан на репетиции

Сегодня в Сочи завершится конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2016", прошедший при поддержке банка "Югра", компаний Mercedez-Benz и Anex Tour, строительной компании "Ново-ГрадЪ": да, гала-концерт (организатор концерта — компания Vozmi Zvezdu) состоится только завтра, но победители состязания станут известны уже этим вечером. С самого утра участники готовятся к своим выступлениям: им предстоит в последний раз исполнить перед строгим жюри свои песни и показать все, на что они способны.

Звезды отечественной эстрады также будут сегодня развлекать зрителей, а потому и для них репетиций никто не отменял.  На сцену концертного зала New Wave Hall поднимутся Дима Билан, Филипп Киркоров, Валерия, Наталья Подольская, Владимир Пресняков и многие другие, и всех их SPLETNIK.RU застал во время прогона выступлений.

Киркоров в очередной раз поразил нас сложной хореографией своего номера: танцовщики устроили на сцене настоящее шоу! Особенно нам запомнились "копытца" одного из артистов — таким "черевичкам" позавидовала бы и Леди Гага.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Балет Филиппа Киркорова


Номер Филиппа Киркорова

Балет Филиппа Киркорова

Дима Билан репетировал долго: он все никак не мог определиться с мизансценой своего номера и пробовал самые разные движения. В какой-то момент певец даже прилег на выдвижной подиум и продолжил исполнять свой хит "Неделимые" в таком положении.

Дима Билан


Дима Билан

Дима Билан

 

Интересным с точки зрения постановки оказался и номер Валерии, которая сегодня споет свою новую песню "Тело хочет любви": в какой-то момент танцовщики неожиданно подхватили звезду на руки и подняли вверх.

Какие еще сюрпризы нас ждут этим вечером, остается только гадать. Кстати, о сюрпризах: все ждали появления на репетиции Ксении Собчак, которая вместе с Максимом Виторганом, Тимуром Родригезом и Еленой Летучей (только что вернувшейся из свадебного путешествия) станет ведущей концерта. Увы, не дождались: приехал только муж телеведущей, а она, видимо, осталась отдыхать в отеле после перелета (в ее положении это вполне понятно).

Надеемся, до концерта Ксения все-таки доедет, и мы увидим будущих родителей вместе.

Валерия


Валерия

Валерия
Валерия
Максим Виторган


Максим Виторган

Максим Виторган
Наталья Подольская и Владимир Пресняков


Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Тимур Родригез и Елена Летучая


Тимур Родригез и Елена Летучая

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Билан, Виторган, Валерия, Подольская и другие готовятся к выступлениям на "Новой волне-2016"

20:02, 8 сентября 2016

Комменты 5

S

А Билана-то как колбасит, мама дорогая!

Аватар

В своем инстаграм Летучая на этой фотографии не так совсем выглядит)

Комментарий был удален

Аватар

Дети, бросьте бабу Леру! Куда вы её тащите?!! Ну, и аффтор превзошёл всех: и леди гагу втиснул в текст. Так забьешь в поисковик "леди гага", а тебе-на , новая волна вывалится)

B

Надо было Филе эти копыта надеть для полного лука

Подождите...