Дима Билан, Яна Рудковская и группа "Градусы" (Руслан Тагиев и Роман Пашков)

А помните ли вы песни "Режиссер" и "Голая" группы "Градусы", звучавшие на всех радиостанциях России несколько лет назад? Этим летом участники распавшегося два года назад  коллектива — Руслан Тагиев и Роман Пашков — вновь объединили свои силы, чтобы представить поклонникам новую совместную работу, композицию "Градус 100" и клип на нее, второй тизер которого уже в Сети.

Возродиться группе помогают Яна Рудковская и Дима Билан. Именно они выступили продюсерами "Градусов".

 

Героями клипа стали не только участники музыкального коллектива, но и их друзья и коллеги — Полина Гагарина, Леся Кафельникова, Лена Темникова, Аделина Сотникова и Саша Спилберг. Конечно, в кадре не обошлось без Рудковской и Билана.

Кстати говоря, название песни — "Градус 100" — очень символично: также назывался первый концерт группы, состоявшийся в далеком 2008 году.

Лена Темникова. Кадры из второго тизера клипа


Лена Темникова. Кадры из второго тизера клипа "Градус 100" группы "Градусы"

Дима Билан


Дима Билан

Полина Гагарина и группа


Полина Гагарина и группа "Градусы" (Руслан Тагиев и Роман Пашков)

Яна Рудкoвская


Яна Рудкoвская

Елена Темникова и Руслан Тагиев


Елена Темникова и Руслан Тагиев

Роман Пашков


Роман Пашков

Саша Спилберг и группа


Саша Спилберг и группа "Градусы" (Руслан Тагиев и Роман Пашков)

Аделина Сотникова и группа


Аделина Сотникова и группа "Градусы" (Руслан Тагиев и Роман Пашков)

Источники: Кадры из тизера

Полина Гагарина, Дима Билан, Яна Рудковская и другие звезды во втором тизере клипа группы "Градусы"

12:37, 1 августа 2016