Максим Галкин, Ксения Собчак

Ксения Собчак на своей страничке в Facebook поделилась ссылкой на видеоролик с выступлением Максима Галкина, которое состоялось 14 июля на фестивале "Славянский базар".

Галкин приятно удивил, это реально смешно и смело,

— написала журналистка в комментарии к ссылке.

Выступление Максима Галкина действительно получилось довольно смелым: артист вместе со зрителями смеялся над политиками в присутствии президента Белоруссии Александра Лукашенко. В начале выступления юморист поблагодарил страну за санкционные продукты:

Русский народ санкций, которые накладывает Запад, не ощущает. Мы ощущаем те санкции, которые на нас накладывает родное правительство в борьбе с Западом. Но и тут вы помогаете. Спасибо, Беларусь, за швейцарский сыр!

Глава государства искренне радовался шуткам Галкина и даже аплодировал, реакцию Лукашенко операторы показывали крупным планом во время телетрансляции концерта. Кстати, президенту Белоруссии от остроумного Галкина тоже досталось: юморист рассказал старый анекдот о том, как Путин, Обама и Лукашенко плыли в одной лодке, но никто не хотел грести, и тогда президент Белоруссии предложил проголосовать.

Гребут Обама и Путин. Александр Григорьевич сидит. И у Обамы рождается вопрос: "Володя, ты мне объясни, как это так получилось: нас всего трое, а за него проголосовали четверо?"

— заключил Галкин. Лукашенко шутка понравилась.

Александр Лукашенко


Александр Лукашенко

Второй анекдот Галкин придумал сам:

Александр Григорьевич заехал с двумя министрами в ресторан. Официант спрашивает: "Что вы будете заказывать?" — "Я буду мясо". — "А овощи?" — "А овощи тоже будут мясо".

Максим Галкин


Максим Галкин

Напомним, что в Витебске сегодня завершится 25-ый Международный фестиваль искусств "Славянский базар", на котором проходит конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016".

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак похвалила за смелость выступление Максима Галкина

13:18, 18 июля 2016

Комменты 47

B

Анекдоту про овощи сто лет

L

Уважаемая редакция, нет такой страны, как Белоруссия. Есть Беларусь или Республика Беларусь. Это законом прописано. Ладно еще в разговоре может промелькнуть, но у вас же вроде образованные люди работают (я надеюсь)

Аватар

Достали они с женой своей, может Кристи их в Америку заберёт на постоянное жительство и сама туда же, пусть про их президентов шутють

Аватар

не выдержала,опять напомнила о себе.

Аватар

Да прям про овощи придумал сам. Это старый бородатый анекдот. Про Путина и охрану.

Подождите...