Сергей Лазарев

Генеральный директор Национальной телекомпании страны "UA: Первый" Зураб Аласания заявил, что Украина может отказаться от участия в Международном музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2017-м, если победу в нынешнем году одержит Сергей Лазарев и следующий конкурс пройдет в России.

Если победителем станет человек по имени Лазарев, думаю, в следующем году "UA: Первый" вновь откажется от участия в конкурсе,

— написал Аласания на своей странице в Facebook.

Отметим, что в 2015-м году Украина из-за нестабильной ситуации в стране отказалась от участия в "Евровидении", тогда конкурс проходил в Австрии.

По итогам первого полуфинала, российский представитель на конкурсе Сергей Лазарев прошел в финал с композицией You are the only one. По мнению многих экспертов, у россиянина большие шансы на победу, песня попала на лидирующие позиции европейских чартов еще до старта "Евровидения". Кроме того, букмекеры сообщили, что на победу Лазарева делают ставки чаще всего. Ряд источников, также отметил, что неплохие шансы на победу у представителей Украины, Франции и Швеции.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Источники: РИА, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Если победит Сергей Лазарев, Украина откажется от участия в "Евровидении-2017"

13:06, 13 мая 2016

Комменты 279

Аватар

Бегают от нас, как от своего бывшего, которого по-прежнему любят и забыть не могут.:))) Но виду подавать низяяя.

S

Лично мне ни одна песня не понравилась. Второй полуфинал вообще сплошной вой, только звуки отличались: аааа, оооо, ууу, ээээ. На их фоне песня Лазарева действительно выглядит получше. Хотя и она мне не нравится. Не слышала исполнение тех пяти участников, которые имеют поблажки и не участвуют в полуфинале. Может там что-то стоящее прозвучит. Певица Джамала имеет сильный голос. Никто и не отрицает. Но песня слабая. И ни о чем.Сплошной вой. А агрессивная политическая окраска и нарушение регламента Евровидения не делает ни ей, ни тех, кто ее направил и курирует, большей чести. Я желаю победить украинской певице и пусть Евровидение пройдет на Украине. Например, на Донбасс-арене в Донецке. А че такого? И да. Украинцы где деньги-то брать будут? Если даже в прошлом году не могли найти на участие в Австрии? Порошенко уже устал ездить. Вроде везде побывал. Везде с протянутой рукой. А кредит МВФ под это дело вряд ли дадут. Так и где деньги возьмете, господа? А что касается России, не сомневаюсь, что найдет выход и кого надо пришлем. Например, Моторолу. Говорят, неплохо поет.

Аватар

зачем так пренебрежительно отзываться о лазареве? он лично, что ли, у них крым отобрал и пр.?

Аватар

Воу-воу-воу... Ну разошлись, бабоньки)))

O

может кто-то, кто не знает всей ситуации, может считать этом маразмом. Россия же привыкла, что все ей жопу заносят на поворотах. Лично я считаю это решение правильное в нынешнем положении, главное, чтоб они выполнили это обещание

Подождите...