Тимати презентовал новый клип на свою композицию "Ключи от рая". Поклонники сразу же углядели в новом видео намек на прошлые отношения рэпера. Стоит отметить, что в ролике снялась новая возлюбленная исполнителя - 20-летняя модель Анастасия Решетова.

По сюжету видео влюбленная пара в лице Тимати и Анастасии приезжают на роскошном авто покупать дом. Дверь паре открывает очаровательная блондинка, которую сыграла актриса Наталья Рудова, и ее супруг. Далее выясняется, что у главного героя был роман со светловолосой красоткой. Тимати периодически погружается в теплые воспоминания, связанные с бывшей.

А ведь надо было одевать кольцо, вести тебя к алтарю. Чаще говорить, как сильно я тебя люблю,

- произносит рэпер в клипе.

Интернет-пользователи тут же отреагировали комментариями о том, что песня и клип посвящены бывшей девушке Тимати - Алене Шишковой - матери его дочери. Напомним, что исполнитель официально не женат на Алене, однако бывшие гражданские супруги сумели сохранить теплые отношения.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В клипе Тимати "Ключи от рая" снялась возлюбленная певца Анастасия Решетова

13:35, 11 февраля 2016

Комменты 99

S

коммент про кольцо. Если на себя, то надеть, а, если на кого-то, то одеть, поэтому нет никакой ошибки в тексте песни вообще! Не вырывайте фразу из контекста, а контекст был такой, что он должен был одеть кольцо ей на палец, а не на себя надеть кольцо

M

Дорогая реклама INCANTO

Аватар

Рудова переключилась на съёмки клипов,видать,в кино не зовут

V

Да об Алексе из фабрики звёзд 100%)

Аватар

Увидела фразу "одевать кольцо" и представила, как Тимон берет кольцо и одевает его в микроскопическую шапочку и курточку. У всех подопечных блэкстара тексты и мелодия жуткий примитив, да еще и с грамотностью проблемы.

Подождите...