Лидер группы Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина вновь приветствует вас! Сегодня со мной саксофонист нашего коллектива Егор Шаманин. Мы вновь ведем вещание из Сочи, где проходит музыкальный конкурс "Новая волна".

Татьяна: Вчера у нас был второй "свободный день", поэтому многие, в том числе и GGF, поехали играть в футбол и теннис. Это было эпическое событие. Мы были одеты в форму своего коллектива, все члены которого, к сожалению, занимаются синхронным плаванием (смеется), поэтому футбол и теннис были нам не под силу. Пришлось занять места среди болельщиков.

новая волна

В звездной команде нам обещали присутствие Киркорова и Баскова, но они так и не появились. Зато были участники из "Дискотеки аварии", наши друзья Jukebox Trio. Кстати, играли они слаженно и красиво. В итоге получили кубок.

Забавно, но и тут не все гладко прошло: прорвало какую-то трубу, вода из которой залила фонарь, абсолютно всю аппаратуру и участников мероприятия. Можно сказать, конкурсанты приняли легкий душ (смеется).

новая волна

Татьяна: Но был повод и для веселья - нашему саундпродюсеру и клавишнику Геннадию Лагутину исполнилось 35 лет. Мы записали для него ролик со всеми участниками конкурса. Получилось очень смешно. Вечером подарили ему шикарный торт, который практически весь съели, а позже отправились на концерт группы "Ленинград", где получили эстетическое удовольствие.

новая волна

Егор: "Ленинград" - это невероятно крутой коллектив, эффект разорвавшейся бомбы. Пожалуй, это лучшее, что произошло со мной на "волне". Я орал как ребенок. Было о-о-очень здорово! Никто в зале не сидел, все танцевали.

Татьяна: Мы видели реакцию звукорежиссера - он недоумевал. Даже и предположить, видимо, не мог, что "Ленинград" так раскачает собравшуюся публику. Не осталось ни одного равнодушного человека.

Егор: Вы только представьте, ведь там сидели и известные, богатые и статные персоны. Но даже они не могли сдержать эмоций и во весь голос подпевали Сергею Шнурову.

новая волна

SPLETNIK.RU не может не присоединиться к восторженным комментариям Татьяны и Егора - вчера в Сочи действительно было жарко как никогда. И вовсе не из-за температуры воздуха, как вы могли догадаться.

Под хиты музыкального коллектива танцевали на только участники Guru Groove Foundation, но и Алла Пугачева, Олег Газманов и многие-многие другие знаменитости.

Подпишитесь на наш

"Новая волна-2015": дневник участников группы Guru Groove Foundation

20:37, 7 октября 2015

Комменты 11

K

Ба! Это ж Коля Серга) Люблю его)

Аватар

на последней фотке у парня пальцы как сосиски и смешно он ими рожки попытался сделать, они у него каике-то гуттаперчевые:)))

Аватар

вообще раз уж дамочка решила эффектно выделиться ядерно красным, то могла бы или на время фестиваля каждый день наносить тоник, или как-то пореже мыть волосы. а то наблюдаем прямо живой эксперимент как быстро вымывается красный цвет превращая волосы с некрасивую мочалку.

C

блин,вообще,кто эти люди,почему я не знаю))и кто их так пиарит?))

Аватар

Почему лица этих людей постоянно перекошены в диких гримасах?! И Какая-то нездоровая жестикуляция. Каждое фото страшнее предыдущего.

Подождите...